+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mikhail.Che

Страница пользователя Mikhail.Che

Написать личное сообщение пользователю Mikhail.Che


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.12.2015 21:44Ну да, только в тех, что по центру блок секций.Управление капитального строительства города Иркутска
21.12.2015 19:21Причём балка эта посередь квартиры только в однушках. В остальных по угламУправление капитального строительства города Иркутска
20.12.2015 13:33Принял квартиру в б/с 1/1 на девятом этаже. Нареканий нет. Единственное, вода сочилась по канализационной трубе в туалете откуда-то с крыши. Написал заявление от устранении, позвонили пришёл сантехник, посмотрел и сказал, что это не в его компетенции. Надо с крыши смотреть как туда вода попадает. Ещё регуляторы температуры на радиаторах отопления были развёрнуты не пойми как, сантехник перекрутил как надо. Окна все целые, на балконе тоже подмёрзли, но открываются. Потолки не оч высокие, надо будет люстру прижимистую. А вообще, как переселенец, я доволен.Управление капитального строительства города Иркутска
18.11.2015 08:30Между 1.1 и 1.2. Причём не понятно с какой стороны тлело. По фотографиям, поливают с обеих сторон.Управление капитального строительства города Иркутска
30.10.2015 11:35Traveller, заселяться, скорее всего, будем в декабре. Если получится раньше попасть в квартиру, то пофотаю и отпишусьУправление капитального строительства города Иркутска
29.10.2015 21:26Traveller, заселяться, скорее всего, будем в декабре. Если получится раньше попасть в квартиру, то пофотаю и отпишусьУправление капитального строительства города Иркутска
29.10.2015 19:23Lena Tirskih, вы конечно правы, в большинстве своём люди адекватные, но есть несколько индивидумов, наличие которых по соседству навевает печаль
И когда я пишу о соседях, то имею ввиду не только свой дом, но и весь локальный райончик в котором я сейчас живу. А в моём доме, кстати, соседи тоже нормальные ... почти все
Управление капитального строительства города Иркутска
29.10.2015 18:28Кстати, я не в восторге от некоторых своих нынешних соседей, а переселять то народ больше некуда, вот и поедут они все жить в Эволюцию. Так что будьте морально готовы к некоторому количеству алкашей и асоциальных личностей
Представляю как, наверное, неприятно, потратив энное количество миллионов, получить в соседи какого-нибудь алкаша...
Управление капитального строительства города Иркутска
29.10.2015 18:09Всем добрый вечер! Скоро заселяюсь по программе переселения из ветхого жилья. Квартиру дают в б/с 1.1, вчера ездил смотрел свою будущую квартиру. Лично мне всё понравилось, особенно если сравнить с тем сараем, в котором мы сейчас живём Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение