+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя VovikOs

Страница пользователя VovikOs

Написать личное сообщение пользователю VovikOs


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.01.2011 08:00Уважаемые дольщики! ТСЖ "Содружество" открыло форум на своем сайте tsg-irk.ru
По вопросам деятельности ТСЖ, юриста, по текущим делам просим обращаться туда.
МолдРосс, ООО
27.12.2010 08:00Рыжая, я думаю, уже поздно, но да - такие письма присылались тем кто уже числится в кредиторах молдросса (те кто уже выиграл иски на них)
то что там было - ерунда - отчет внешнего управляющего за полгода работы. Ничего там по-сути не было важного...все мы уже итак знаем (те, кто интересуется работой своих застройщиков и подрядчиков)
МолдРосс, ООО
26.12.2010 08:00РЫЖАЯ, спасибо. Постараемся бытьМолдРосс, ООО
25.11.2010 08:00Все мы уже устали от кидалова, которое происходит у Молдросса и ко., но вопрос с экстремизмом - это уже зона ответственности силовиков. Они просто приедут, посадят нас в транспорт и препроводят куда надо. Полагаю, никто не хочет разборок с силовиками.
По опыту - пока мы (с Дыбовского) стояли 2 часа на площади не так давно - 3 раза приходили люди в форме, спрашивали документы, разрешения, переписывали наши лозунги, приглашали старшего пообщаться отдельно...
Я не хочу никого останавливать в действиях - беспокоюсь за своих же коллег-дольщиков...
МолдРосс, ООО
23.11.2010 08:00приветствую коллег по несчастью от имени ТСЖ Содружество (ул.Дыбовского, застройщик Молодросс)
хочу уведомить всех:
есть предложение собрать инициативные группы всех проблемных объектов г.Иркутск для коллективного обсуждения проблем (общих и частных), обмена опытом, возможностями (может быть друг другу будем полезны в решении к-либо вопросов)
ну, и, конечно же, вместе планировать к-либо действия. Чтоб они имели бОльший эффект и резонанс.

А то как показал наш опыт - из 100 человек на нашу акцию явилось только 10% - согласитесь, не очень хороший показатель....
для связи с нами можете использовать на сайт tsg-irk.ru (форум) либо электронные ящики
vovikos@gmail.com (мой) firmbaikal@mail.ru (председатель ТСЖ Содружество)
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение