+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anna_N

Страница пользователя Anna_N

Написать личное сообщение пользователю Anna_N


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.02.2016 13:43Доброго дня всем! У меня вопрос по техническому паспорту, на первом листе в таблице "расположенного по адресу" у меня заполнена строчка "литера (здания) - А", в уксе заявили что эта буква А к адресу отношения не имеет, она указывает на тип дом. У кого-нибудь есть еще заполненная строчка "литера (здания)"?Управление капитального строительства города Иркутска
17.02.2016 18:34Policiya, я тоже 22.12.2015 заключила д-р и до сих пор тишина... звонила в укс, там говорят: "мы все отдали в бти, как получим от них документы вам позвоним". типа они ни причем. Управление капитального строительства города Иркутска
17.02.2016 12:07Доброго всем дня! Кто-нибудь оформлял тех паспорт через УКС? сколько времени прошло с момента оплаты договора и получением тех паспорта?Управление капитального строительства города Иркутска
11.01.2016 17:18 Привет всем! Ключи от квартиры получили 15.12, 10.01 (не прошло и месяца) заметила, что в коридоре течет стояк (отопление), труба мокрая и уже появилась ржавчина. Звоню в УКС, они говорят: "В начале обратитесь в УК", звоню в УК, они отправили мне сантехника, который сказал что это не его работа, звоните в УКС.
Потом звоню опять в УКС, секретарь вначале дала один номер, по нему позвонила они сказали что это не к ним, звоню опять секретарю (которая большой начальник и вся дерганая), она дает другой номер, там горят что они этим не занимаются, позвоните в другой отдел... короче обзвонила 10 номеров пока нашла того единственного который по моему вопросу. Он мне сообщает что заявку он будет отрабатывать 15 (!) рабочих дней. После криков что я живу на 5 этаже и могу вообще-то всех снизу затопить, сказал прийти к нему завтра с заявлением, он будет его отрабатывать... Капец какой-то

Управление капитального строительства города Иркутска
31.12.2015 10:39Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Управление капитального строительства города Иркутска
16.12.2015 17:03Леонид Колесников, спасибо за ответ
у какого какие сантехники будут работать? можете поделиться контактами?
Управление капитального строительства города Иркутска
15.12.2015 17:19Всем привет! квартиру приняли, все хорошо.
Но вот сейчас возникли вопросы: 1) оплачивать воду, свет, отопление мы будем с тех данных на счетчиках, которые есть на день приемки, или с 0.00; 2) у меня в санузле торчит на полу какой-то короткий провод, на приемке сказали, что это заземление - это правда?
Управление капитального строительства города Иркутска
14.12.2015 20:33Policiya, спасибо за ответ! завтра пойду принимать Управление капитального строительства города Иркутска
14.12.2015 19:27Уважаемые соседи, напишите как прошла приемка квартир, какие недочеты. Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2015 16:59Н_а_т_а_л_и_я, я звонила сегодня в отдел продаж, там сказали, что наше б/с 2.9 сдается 14 и 15 декабря, назовете номер квартиры вам скажут время и дату. мне сказали что уведомление уже отправили, звонить как я поняла никто не собирался, поэтому лучше позвоните самиУправление капитального строительства города Иркутска
17.11.2015 13:29Policiya, привет, я с 5 этажа.Управление капитального строительства города Иркутска
11.11.2015 20:25Да мы собственно никого и не спрашивали )...Там со стороны пустыря, (там где по плану будет школа), проложили асфальтированную дорогу и забора там нет уже.
У моей б/с тоже забора нет. Вы, что просто вошли в подъезд и пошли в свою квартиру? А рабочие как среагировали?
Управление капитального строительства города Иркутска
11.11.2015 19:24Всем привет, я из б/с 2-9

Сергей K., скажите, а как вы смогли пройти в свою б/с? Мне в отделе продаж сказали, что на стройку не пускают...
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение