+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя дольщик2014

Страница пользователя дольщик2014

Написать личное сообщение пользователю дольщик2014


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.03.2016 13:24
Сообщение пользователя janetsm:
Кадастровый паспорт можно получить в высоте в отделе продаж. А потом с ним и прочими доками идете, как написано ниже. Я сдала документы на регистрацию собственности, жду

Добрый день! Кадастровый паспорт в Высоте стоит 700 рублей, а в Росреестре 200 руб
Строительная компания «Высота», ООО
22.02.2016 17:26Добрый вечер, всем! Скажите кто то уже начал оформлять квартиру в собственность, в какое БТИ обращались? Сколько стоит оформление, сколько занимает по времени? И еще есть информация когда перестанут закрывать подъезды на ночь?Строительная компания «Высота», ООО
17.12.2015 11:54Добрый день всем! Я тоже вечером не раз проезжая мимо 3 очереди строительства блок секции 1,2,3 замечала, что в некоторых квартирах горит свет. Очень интересно......Строительная компания «Высота», ООО
07.12.2015 13:41
Сообщение пользователя Новая соседка:
Вчера у блок-секций III - 1,2,3 горели уличные фонари, убрали строительной мусор от подъезда 3 блок-секции. Проснулась слабая надежда...

Всем добрый день! На той неделе звонила в Высоту, сказали что в этом году точно сдадут. Я еще несколько раз переспросила что точно, речь идет о 3-й очереди строительства блок секции 1,2,3, сказали да. Когда звонила в ноябре, говорили ориентировачно декабрь-январь. А еще кто нибудь звонил, узнавал?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение