+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя K-n S

Страница пользователя K-n S

Написать личное сообщение пользователю K-n S


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.08.2016 13:17Александр2015, У нас в лифте я не видел, возможно и было, возможно сорвали.
Я считаю нужно не лифте наклеивать а перед входом в лифт или в подъезд и тому кто организует это собрание
каждый день проверять и заново наклеивать, если сорвали и не за 10 дней и хотябы за месяц, так многие каждый день не
ходят, так идет ремонт.
Что мешало это сделать 1 июля? Представляю что на собрании пришел минимум, который все за всех решил,
51 % должен быть минимум, причем этот процент измеряется не в чел./кол-во квартир в доме, а в площадях собственников деоенное на общую площадь собственников дома!
ООО СЗ СК Родные Берега
12.08.2016 12:52Александр2015, Александр, в жилищном кодексе все прописано и вполне все понятно:

Вот например часть 4 статьи 45 ЖК ФР:

4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

Я сообщений не получал да и никто думаю тоже. Объявление где? Тоже не видел.
ООО СЗ СК Родные Берега
12.08.2016 12:35K-n S, Договор долевого участия не является правоподтверждающим документом ООО СЗ СК Родные Берега
12.08.2016 12:34Александр2015, А протокол этого собрания имеет законную силу? На собрании должны присутствовать собственники, а право собственности возникает у человека, когда на руках есть свидетельство, которого нет ни у когоООО СЗ СК Родные Берега
12.08.2016 11:53Александр2015, Нифига себе, а на третью и пятую тоже? А что будет он будет делать в монитор смотреть,
у нас камера только на первом этаже. 1-й блоксекции вахтер не нужен!
ООО СЗ СК Родные Берега
11.08.2016 00:21Alexander Vanyushkin, Какие другие компании? Сколько они хотят за 1 м2 ? ООО СЗ СК Родные Берега
11.08.2016 00:20Alexander Vanyushkin, а что первая блок секция тоже будет платить по 300 руб ? ООО СЗ СК Родные Берега
07.07.2016 17:47Александр2015, документы, наверное, будут выдавать когда зальют 15-й этаж 3-й секции! Видите люди заняты! Тем более что уже плиту 5-й залили, сейчас по этажу в неделю лить будут ! Некогда нашими документами заниматься как я понял!ООО СЗ СК Родные Берега
01.07.2016 11:42alisafox, А как вы вышли на пару квадратов? У меня студия 28,4, в 5 б/с 32,95 минимальная, разница 4,55 умножаем на мои 54 000 = 245 700, я брал за 1530 000, получается в 5-й б/с 1 777 230,00 если по 54 000 квадрат брать. А сколько сейчас в 5-й квадрат стоит ?


ООО СЗ СК Родные Берега
01.07.2016 10:12alisafox, а что с вашим видом не так? Может мы соседи, да легче на площадке встретиться, а то засоряем тут ленту. У Вас в какой б/с квартира ? ООО СЗ СК Родные Берега
01.07.2016 10:03alisafox, Ну все правильно, 1800, а Вы площадь у этих студий знаете ? Она такая же ? ООО СЗ СК Родные Берега
30.06.2016 00:44alisafox, ну это только один из плюсов, от которого я бы не отказался, совсем не в кайф ходить к соседям за машиной, а вообще там есть еще плюсы, вы сходите в отдел продаж, там все подробно расскажут. А что там прямо такая дорогая цена за квадрат?ООО СЗ СК Родные Берега
30.06.2016 00:22alisafox, я стараюсь быть с Вами вежлив. Ваше негодование не совсем понятно. Больше половины студий в домах, можно подумать что набрали студий чтоб там жить, понятно что под аренду. Кто там сидеть в окно смотреть будет? Меня, например, больше интересует куда я поставлю машину когда приеду посмотреть со своего окна на шаман-камень, который станет плохо видно из-за 5-й блок-секции.ООО СЗ СК Родные Берега
30.06.2016 16:52alisafox, 5-я блок-секция это не аналог 1 и тем более 2-3, эта секция будет лучше, поэтому и дороже. Знаете, там и автостоянка будет, а у Вас в доме есть автостоянки ? ООО СЗ СК Родные Берега
30.06.2016 16:49alisafox, а Вы вообще юрист ? Или Вы начинающий юрист который просто хочет найти клиентов и подзаработать? Судя что Вы закладываете в основу своей цели - попортить кровь и остановить строительство 5-й блок-секции (ну уж извините, но это вообще из области фантастики), далеко не юрист.
Клиенту глубоко все равно кому вы будете портить кровь, ему нужен результат. Вы этот результат клиентам дать не сможете так ссылаетесь на договор, который не читали, я так понимаю квартира вообще не на Вас записана, потому как в моем договоре ничего не написано про видовую квартиру, может в Вашем конечно, в чем я сильно сомневаюсь.
Уважаемый Суд количество подписей оценивать не будет, а то что ваш угол обзора на Ангару уменьшится на 12,35 градусов, который должен был по вашим расчетам составлять 98,65 градуса, так попробуйте докажите исходную цифру, где она прописана?
ООО СЗ СК Родные Берега
30.06.2016 15:19Вы тут народу голову не морочьте! Я не юрист, но профессиональный оценщик и эксперт, и сразу скажу Вам что рыночная цена любой квартиры в Б/с № 1-3 с построенной б/с № 5 и без неё не отличается, больше повлияет на цену качественный ремонт сделанный в квартире. Что касается инсоляции, то 3 часа прямых солнечных лучей в вашей квартире в день тоже будет присутствовать. А такое понятие как вид на реку или "Видовая" квартира вообще отсутствует в законодательстве, а придумано застройщиком и поддержано наивными покупателем, который считает что со студи за 1,5 млн. он должен видеть всю ангару на 180 градусов. Я когда квартиру свою покупал сразу не поверил что б/с № 5 будет иметь пять этажей, потому что тогда 1 кв. м. нужно продавать по 100 000,00, кто будет покупать?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение