+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя butus

Страница пользователя butus

Написать личное сообщение пользователю butus


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.08.2016 15:30Добрый день, соседи, 2/9, 2\10! сегодня отнесла заявление в УКС по протечке воды на балконе, сказали позвонить в среду- четверг, скажут кто будет курировать вопрос.Управление капитального строительства города Иркутска
22.02.2016 16:27
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.

квартиру принимали перед новым годом, поэтому потом были праздники, основные замечания были по батареям и окнам, промерзал подоконник, плюс дуло очень сильно. стекло на двери балкона меняли, долго не было видимо на складе. поэтому и так долго, мне было непринципиально по времени поэтому так. всего было порядка 10 замечаний, нов се равно устранили абы кабы
Управление капитального строительства города Иркутска
21.02.2016 14:26у меня ушло полтора месяца на устранениеУправление капитального строительства города Иркутска
30.12.2015 14:15подскажите у кого сколько времени прошло на устранение недостатков после приема квартирыУправление капитального строительства города Иркутска
30.12.2015 14:14добрый день, соседи! и в частности б\с 2\9, устранили вам недостатки?Управление капитального строительства города Иркутска
14.12.2015 00:08доброй, я из б\с 2/9, 6 этаж, отмечались соседи и с 5, 7 этажей, вот теперь и с 6, расскажите, в какой срок обещали устранить недостатки, нашу пока не принимали квартиру и не приглашали, общее впечатление от квартиры, Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение