+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя natalja

Страница пользователя natalja

Написать личное сообщение пользователю natalja


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.02.2016 09:55janetsm, козырек - это часть над витражом, чтобы вода во время дождя не стекала на окна. В подоконнике на лоджии щель. Как у Вас ремонт продвигается?Строительная компания «Высота», ООО
07.02.2016 11:59janetsm, на лоджии треснутый козырек и поцарапанный с толстой щелью подоконник. Уже прошло 3 недели, а из компании не сообщают о том, что устранили эти дефекты. Строительная компания «Высота», ООО
05.02.2016 10:38Что делать если Застройщик не устранил выявленные при приемке замечания? Продолжать не принимать жильё? А может нанять строительную организацию за свой счет и выставить его Застройщику (через суд). А ещё, не возникнет ли потом вопросов, что выполненные работы какие-нибудь своевольные или вроде того? Кто что думает?Строительная компания «Высота», ООО
27.01.2016 20:37Не важно, да, согласна пенопласт укладывается по всему полу и соединяется в цельную плиту пеной для звукоизоляции, под него проложим теплоизоляционный материал, а стяжка цельная по всей квартире. На стяжку керамогранит в прихожке и кухне и паркет или ламинат в комнатах.Строительная компания «Высота», ООО
26.01.2016 20:10Не важно, нам посоветовали строители положить на пол пенопласт сверху трубы, потом залить цементом т.е. сделать стяжку. Пенопласт послужит изоляцией снизу и все тепло будет идти на полы. Что скажите по этому поводу? Трубы поменяем на медные.Строительная компания «Высота», ООО
24.01.2016 12:09
Сообщение пользователя janetsm:
natalja, у меня вытяжка тянет и с закрытым окном- прислоняла лист бумаги

К сожалению с закрытым окном не проверила, когда буду второй раз принимать квартиру, проверю.
Строительная компания «Высота», ООО
21.01.2016 20:44
Сообщение пользователя janetsm:
На кухне тоже клапана нет, наверное, потому что там вытяжка. И в другой квартире у меня только в комнате клапан был

Получается, что бы вытяжка заработала я должна приоткрыть окно?
Строительная компания «Высота», ООО
21.01.2016 19:06Вчера попыталась принять квартиру 1 блок-секция 3 очередь, но очень много неполадок. Козырек на лоджии с трещиной и подоконник весь поцарапан, в одной из комнат не было приточного клапана. Акт не подписала, только оформила замечания. Обещали исправить за 2 недели. Кто знает - почему приточного клапана нет в кухне? Прораб сказал, что в кухнях не устанавливают. Соседи, напишите как у вас?
Строительная компания «Высота», ООО
10.01.2016 11:29Думаю, трубы отопления надо менять на медные, так протечь может в любом месте после ремонтаСтроительная компания «Высота», ООО
08.01.2016 18:43janetsm, все поняла, спасибо. В первую неделю будет очередь, значит приеду через неделю. Еще раз спасибо за информацию. Как ваша квартира? Все устроило при приемке?Строительная компания «Высота», ООО
07.01.2016 13:40janetsm, спасибо за ответ. Моя квартира также в 1 блок-секции. Почему закрыли мусоропроводы? Когда включат лифты? Живу в другом городе, как Вы думаете, сколько времени понадобится на приемку квартиры и оформление документов?
Строительная компания «Высота», ООО
07.01.2016 13:36
Сообщение пользователя janetsm:
natalja, сначала надо принять квартиру и подписать акт. Затем я у застройщика спрошу, в бти по какому адресу они подавали документы на дом. Туда и пойду заказывать кадастровый, тех-паспорта и домовую. С ними уже в фрс. Но я закажу все после ремонта- т к буду делать небольшую перепланировку и хочу, чтоб сразу техпаспорт был с этой планировкой

По приёмке много статей в интернете. Для меня главное, чтоб с окон не дуло, чтоб они были целые, хорошо открывались-закрывались, вытяжка тянула в нужную сторону.. По кривизне пола и стен посмотрю конечно, но смысл, отделка черновая, все будем выравнивать.
Строительная компания «Высота», ООО
01.01.2016 16:30ВСЕХ СОСЕДЕЙ БЛОК-СЕКЦИИ 1. 2. 3 С НОВЫМ ГОДОМ!!! С долгожданным событием - сдачей дома.
Напишите, какие документы далее после приемки квартиры оформлять и где?
На что обращать внимание при приемке квартиры?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение