+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Татьяна.а

Страница пользователя Татьяна.а

Написать личное сообщение пользователю Татьяна.а


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.04.2016 15:33Добрый день, новоселы! Не забудьте опломбировать счетчики в УК, а то они начисляют коммунальные услуги по норме!!Строительная компания «Высота», ООО
27.01.2016 10:04Не важно, я думала как сделать так, чтобы в случае протечки было легче ремонтировать, но понятно, что это будет катастрофа! Только бы все служило исправно много лет - надеюсь!Строительная компания «Высота», ООО
27.01.2016 10:01katec, в прямую трубу в ванной врезаемся по размерам полотенцесушителя. Специально не резали её, т.к. полотенцесушители у всех разного размера.Строительная компания «Высота», ООО
26.01.2016 15:50мария s, а еще забыла спросить а Вы с какого этажа, и у вас на какой стадии ремонт?Строительная компания «Высота», ООО
26.01.2016 15:49мария s, у нас 9 эт. ремонт не начали, жду лифт. Затянули с ним что-то, дом стоит готовый больше полгода!! И никак не могу решиться как лучше сделать стяжку на полу. Сделать короба и засыпать щебнем (как советуют) или тупо залить все и все. А у Вас есть мысли по этому поводу? Что-то в ванной не могу разместить и ванну и раковину и стиральную машину. Получается тесноСтроительная компания «Высота», ООО
26.01.2016 11:57
Сообщение пользователя мария s:
Добрый день всем! Есть кто нибудь из дома ядренцева 92 (блок секция ||-3) с трешек?

Добрый день, мы из трешки. Приятно познакомиться.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение