+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Дарья Колесникова

Страница пользователя Дарья Колесникова

Написать личное сообщение пользователю Дарья Колесникова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.09.2017 20:36
Сообщение пользователя Kapusia:
Подскажите, кто-то из жителей Березового уже поднимал вопрос об отсутствии общедомовых теплосчетчиков? По ФЗ 261 их обязан был установить Застройщик, а стройнадзор не имел права вводить дома в эксплуатацию без них.. Сейчас нам считают стоимость отопления по нормативу * 1,5 (это повышающий коэф., типа штраф такой за несоблюдение требований закона) каждый месяц, включая лето... вот не хочется переплачивать за тепло в 1,5 раза!

Здравствуйте! Подскажите как вас поддержать по этому вопросу куда жаловаться ? Давайте как гибели объединимся ?
Норд-Вест
14.06.2017 08:09Ещё подскажите пожалуйста у кого Квартира в ипотеке ? Я помню кто то писал что если Квартира в ипотеке то должны в течение месяца после подписания акта , предоставить в банк свидетельство о регистрации? А дома на кадастр когда поставят неизвестно . И чем грозит что не предоставишь в положенные сроки ?Норд-Вест
14.06.2017 08:06Доброе утро ! Подскажите пожалуйста ! Что действительно нет горячей воды во всех новых сданных домах? А что на это говори управляющая компания ?Норд-Вест
12.01.2017 15:00Добрый день ! У кого есть информация или может телефон стройнадзора! Вот эти несколько домов приняли и люди ключи уже получают. А сейчас в стройнадзоре есть документы на приемку каких нибудь домов ? И дом 172 какой в очереди на приёмку в стройнадзор. Заранее спасибо Норд-Вест
15.02.2016 11:48
Сообщение пользователя сосед172:
Дарья Колесникова. Здравствуйте! Я ваш сосед, тот же подъезд тот же этаж, самая маленькая конурешка у меня) про остекление 172 дома на форуме записи нет, у вас что написано в ДДУ?

У нас написано также как и многих здесь пишут: двустворчатый элемент и балконная группа Окно+дверь , про остекленение балкона также ничего..... Когда же уже наш домик достоят ?((
Норд-Вест
12.02.2016 12:46
Сообщение пользователя сосед172:
Всем, день добрый! Не подскажите есть ли тут будущие жители дома 172 и написано ли в их договорах что-либо про остекление лоджий?

Привет! Я с 172 дома второй подъезд третий этаж ! В договоре написано тоже самое как писал предыдущий пользователь ! А вы с какой квартиры ?
Норд-Вест
27.01.2016 13:59
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Дарья Колесникова, 172 дом, у меня в первом подъезде квартира, последний срок получения ключей июнь месяц))

О, соседей по чуть чуть нахожу ))
Норд-Вест
26.01.2016 03:15
Сообщение пользователя Наталия Галанова:
А что можно приехать и посмотреть, как внутри дома? То есть можно зайти в любой дом?

Мы в свою квартиру ещё летом заходили - дом 172) вчера ездили не заходили так как там двери на подъезде стоят - закрыты или нет не проверяли холодно было )
Норд-Вест
26.01.2016 22:30
Сообщение пользователя Алексей Левшов:
Я со второго подъезда, с третьего этажа самая маленькая конура) Смущает что уже пол года на доме не ведется работа, могли бы электрическую и сантехничискую разводку сделать и окна вставить

Вот и меня это смущает мы как приезжали пол года назад и вчера но ничего не изменилось там даже работников нет - видела только на доме напротив ! Мы тоже со второго подъезда только со второго этажа квартира 45квм угловая справа !
Норд-Вест
26.01.2016 15:25Алексей Левшов, о 172 дом! Наконец то хоть кто то нашёлся с этого дома ! Соседи ! Алексей вы с какого подъезда какая квартира ?? Мы ездили вчера смотрели на дом Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение