+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя russel

Страница пользователя russel

Написать личное сообщение пользователю russel


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.05.2016 17:58Хотелось бы действительно информации, а не стандартной отписки с предложением подождать еще и с благодарностью за терпение. Я конечно понимаю, деловая этика, но если бы со стороны застройщика был более живой диалог и более детальное разъяснение, что происходит, среди дольщиков не нарастало бы возмущение такими стремительными темпами.
Родные берега ФСК, ООО
26.05.2016 12:08
Сообщение пользователя Docvarjul:
Квартиру свою смотрела - оставляла целый лист замечаний, причем ТРИЖДЫ!!, по которому обещали перезвонить. До сих пор - тишина!!!

Docvarjul, я вам личное сообщение написала, посмотрите, пожалуйста
Родные берега ФСК, ООО
26.05.2016 10:49Вообще, действительно не очень красивая ситуация получается. Были названы предварительные даты - и тишина. За этой веткой обсуждений следят многие ваши дольщики, и все понимают, что разные ситуации случаются, но если 27-28 мая не будет выдачи ключей, то, было бы здорово нас тоже проинформировать. Мы понимаем, что вы работаете, но нам не хватает прозрачности информации - что именно происходит и чего нам ждать. Родные берега ФСК, ООО
24.05.2016 13:11И я присоединяюсь. Очень ждем информации по выдаче ключей, времени совсем немного осталось Родные берега ФСК, ООО
25.04.2016 19:16Расскажите, пожалуйста, о результатах итоговой проверки.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение