+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ирина Распутина

Страница пользователя Ирина Распутина

Написать личное сообщение пользователю Ирина Распутина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.02.2016 19:13Пусть, конечно, каждый решает сам для себя стоит переплатить или нет.
Сообщение пользователя Юна:
Зачем форсировать? Дай Бог, чтоб сдали первую очередь в этом году! И до этого момента при лучшем раскладе еще месяца 4. К тому же, в день сдачи туда никто еще не заедет, отделка ведь черновая, это еще месяц-два-три-пять (у кого как ремонт пойдёт). Так что сейчас суетиться с этим вопросом рановато, мне кажется.
Идея неплохая, но, я бы сказала, на крайний случай. Переплата в день составит 50-70 рублей, а в месяц порядка 1000-1500 рублей! И всё это из-за 800 метров, которые отделяют наши дома от остановки "Областная больница". Согласна, неудобство, я сама не раз ходила там пешком (грязная обочина без тротуара и слетающие с горы навстречу машины), но вполне вероятно, остановку действительно перенесут и проблем не будет.

Сибэнергоремстрой
24.02.2016 19:53Выбираем перевозчика, заключаем договор и ездим. Сейчас цена по рынку на перевозку 800-1000 рублей за час за хороший, новый микроавтобус, если эту сумму разделить на всех получится 40-50 руб с человека за поездку.
Сообщение пользователя mama:
А можно узнать более подробнее о данной идее? Как это технически осуществимо?

Сибэнергоремстрой
24.02.2016 10:37Тогда я оставлю свою почту здесь, отправляйте заявки с указанием времени и места куда Вам нужно. rasputina.ira@bk.ru
Я думаю вместе мы сможем решить эту задачу, а не ждать когда о нас позаботятся
Сообщение пользователя Юна:
Здравствуйте. Для нас вопрос транспорта тоже актуален, но я сомневаюсь, что у нас будет единое большинство, которому получится угодить по времени: кому к 8 или раньше, а кому к 10, вечером тоже в разное время люди возвращаются домой. К тому же, у меня информация от менеджера такая: заключен договор с городом, по которому конечную остановку "6-й поселок ГЭС" в Юбилейном перенесут прямо к ЖК, и в нашем распоряжении будут маршруты 2, 3, 80, 80к. Только, как я поняла, реализуют это, когда будет сдан весь комплекс...
Сибэнергоремстрой
23.02.2016 21:02У меня у мамы дача в садоводстве по пути 138 маршрута. Мы живем там все лето и я очень хорошо представляю, как ходят там маршрутки. Утром вы на нее гарантированно не попадете, так как она забивается в самом начале и идет до поселка Энергетиков без остановок. Вечером та же картина. Я рабатаю в Октябрьском районе и необходима пересадка на другой транспорт. Маршрутка 138 стоит 25 рублей сейчас +15 рублей по городу на другой маршрутке до работы. Я готова заплатить 50 руб, но без пересадок.
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
щение пользователя Ирина Распутина:Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.

Там же ходят маршрутки с Мельничной пади. Регулярно. Просто узнайте расписание. Их много.
Сибэнергоремстрой
23.02.2016 11:36Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение