+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Galina Balabushkina( Зеленкова

Страница пользователя Galina Balabushkina( Зеленкова

Написать личное сообщение пользователю Galina Balabushkina( Зеленкова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.05.2017 12:44
Сообщение пользователя EricCartman:
Всем здравствуйте, что слышно по 160 дому? заранее спасибо!

Я тоже со 160 , звонила в Норд Вест неделю назад , сказали в течении месяца ожидать , позвонят о выдаче ключей .
Норд-Вест
18.04.2017 11:12Здравствуйте подскажите пожалуйста , что то слышно по дому 160 . Менеджер каждый раз обещает что вот вот позвонят о выдаче ключей а в итоге тишина .Норд-Вест
11.01.2017 20:26Подскажите если кто знает , что с домом 160 ? Когда выдача ключей ?Норд-Вест
20.12.2016 22:16Здравствуйте . Подскажите, что по дому 160 слышно ? Я дольщик , живу в другом городе .Норд-Вест
13.12.2016 19:05 Вы правы ,Алексей Левшов. Дольщики Норд -ВЕСТА зря подают на неустойку .Конечно , это их право , но организация спасая себя и свои активы гипотетически может уйти в процедуру наблюдения ( банкротство ) чтобы не было доступа к их счетам . Так что подумайте ,прежде чем подавать на неустойку . Сами себе вредите .Норд-Вест
07.12.2016 13:06Добрый день ! Я дольщик - дом 160 , кто знает в каком он состоянии ( я из другого города ), сегодня звонила менеджеру . Она ответила что возможна сдача дома - конец декабря . Начало января . Но отвечала так не уверенно . Хотя до этого говорила что уже есть приказ по сдаче .Еще сказала что будет сдача дома , восточная часть - дом 220 и еще какие то . А дом 160 пока видно еще не готов . Напишите если есть дольщик по 160 дому . Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение