+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Smolyak

Страница пользователя Smolyak

Написать личное сообщение пользователю Smolyak


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.06.2017 16:42SERS_Marketing, чё мне ваши два дня!! До этого дней навалом прошло, сделали ли что-то на стройке за неделю в итоге??? Я этим вопросом и у сотрудника вашего же интересовалась..Сибэнергоремстрой
21.06.2017 16:07SERS_Marketing, тогда почему ваш сотрудник сказал мне ехать на Багратиона, 46? Я не хочу писать никаких писулек, ждать на них ответа и т.д. Меня всего лишь интересуют темпы работы. Чтоб мне рассказали, что сейчас делается на стройке. Это я и хотела услышать от вашего сотрудника.,но он не к курсе всех поднятых вопросов. и даже не в курсе где находится офис БРИКа. Письменно я и тут могу все узнать)))) только пишете вы, к сожалению, по делу мало....Сибэнергоремстрой
21.06.2017 15:23
Насчет офиса по ул. Марата: туда смысла ехать НЕТ! Начала уточнять информацию по стройке по номеру 402-100, и парень, с которым говорила, пригласил к нему в офис проехать, предложил написать заявление (письменное обращение) с просьбой о разъяснении ситуации по стройке. Сам он по темпам строительства ни гу-гу и мямлил что новый сотрудник и не в теме...Я спросила насчет руководства, с кем бы пообщаться, может кто-то конкретно есть? Выяснилось, что в офисе на Марата только продажники и юрист. Так что, Дольщики, по вопросам у вас возникающим, обращайтесь непосредственно в отдел по адресу: ул. Багратиона, 46.
Там сидит вся администрация, к продажникам нет смысла ездить, куда нас приглашал тут своих сообщениях администратор темы. Езжайте прямо в офис к БРИКу.
Сибэнергоремстрой
21.06.2017 14:56А кто комментарии то подтирает??? В частности, мое письмо и еще девушки?Сибэнергоремстрой
21.06.2017 14:27Ольга, если вы не фейк, то прекратите ваши истерики пожалуйста.

А вы, уважаемый, СЭРС, адрес офиса напишите. И часы приема, когда можно приехать и побеседовать с представителем организации
Сибэнергоремстрой
09.10.2016 22:34SERS_Marketing
Где отчёт?
Сибэнергоремстрой
03.10.2016 14:38
Сообщение пользователя pjankel:
немного первого снега на стройке

Жаль лайкать нельзя
Спасибо большое! А не смотрели 5 б/с?
Сибэнергоремстрой
01.10.2016 08:37SERS_Marketing, где отчет по 5 б/с?
Почему вы игнорируете вопросы, и строительство почему стоит?
Сибэнергоремстрой
30.09.2016 19:25SERS_Marketing

Почему не ведутся работы на 5 б/с?
Почему вы игнорируете вопросы по поводу 5 б/с?
Сибэнергоремстрой
28.09.2016 22:50i.a.arefev@gmail.com
У тебя всего лишь стойкое ощущение ничего более
Что я не так сказал?
Ты хочешь сказать что это нормальная обратная связь для дольщиков?
Ты хочешь сказать что надо ехать на стройку?
Так зачем тогда они обещали еженедельные отчёты, а выкладывают как попало?
Сибэнергоремстрой
28.09.2016 09:00
Сообщение пользователя rawlings:
Из всего ЖК Родники - 1 дом только обратился.
Вина может не только на застройщике лежать, скорее им тут подрядчик такой попался.

Не поймите меня неправильно пожалуйста) всего лишь сильно переживаю, тк нагнетают факторы типа неосведомленности, малоинформированности и еще и новости всякие. Ответственные за информацию свою работу не выполняют.. Холода совсем скоро, а 5 б/с самая отстающая, что меня не устраивает
Сибэнергоремстрой
26.09.2016 08:13newsbabr.com/irk/?IDE=149993

Сегодня прочла... Даже слов нет.
Сибэнергоремстрой
24.09.2016 19:13SERS_Marketing, где новости по 5 б/с??? я когда звонила, спрашивала. мне внятного ничего ваш менеджер не ответил. предоставьте информацию!Сибэнергоремстрой
21.09.2016 10:01Привет друзья) вчера звонила, спрашивала про ход стройки... Менеджер отвечала не очень дружелюбно, предложила вместо форума ссылку в инстаграм. Якобы тут пишут те, у кого слишком много свободного времени... А инстаграм это прям панацея для дольщиков.. Может восприняла не так... На мою реплику об отсутствии отчетов тут сказала что все сдается в срок и переживать не о чем и если сильно волнуемся welcome to стройка где все покажут расскажут если пожелаем... Либо своим ходом


Что касаемо профиля в инст... Ничего особенного. По крайней мере посты о рекламе есть, о ходе стройки ничего нет
Сибэнергоремстрой
07.09.2016 19:26SERS_Marketing, это все конечно очень здорово, но где отчет за прошедшее время? Сибэнергоремстрой
06.09.2016 15:07Наташа, ашан и обычный гипермаркет на первом этаже одного из домов - это абсолютно разные вещи. Небольшого супермаркета типа слата вполне хватит на первом этаже одного из 7 16-этажек..Сибэнергоремстрой
08.08.2016 20:37SERS_Marketing, почему 14 этаж 5 б/с делают уже больше месяца??? 24 июня впервые было написано о начале работ на этом этаже! Темпы работ значительно снижены!!! Причина? Сибэнергоремстрой
11.07.2016 16:59Я тоже в возмущении! За две недели отчета застройщика ничего не изменилось! В чем дело, настоятельно просим разъяснить ситуацию! Темпы стройки чрезвычайно снижены! СЭРС, просьба принять меры!

Зысы: две недели назад проезжали мимо и нв нашей 5б/с работы не велись! Даже на 1 и 3б/с никого не было!! Люди копошились только на 7
б/с.
Сибэнергоремстрой
03.03.2016 13:02Inkognito, Он для наглядности скинул. Посмотрите на фото стройки- люки расположены прямо у двери балконной! Сибэнергоремстрой
02.03.2016 16:46Анастасия Козлова, посмотрите фото со стройки... на каждом балконе в полу квадратные полости, похожие на люк. мы с мужем офигелиСибэнергоремстрой
02.03.2016 16:14San_Von, отврательно, я считаю. неужели любой желающий сможет пробраться к соседу на балкон по этому люку??? кто-нибудь узнавал у застройщиков что-то по этому делу?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение