+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя НАТ-КА

Страница пользователя НАТ-КА

Написать личное сообщение пользователю НАТ-КА


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.06.2016 20:20
Сообщение пользователя Алёна Иванова:
Здравствуйте Всем, подскажите мне не знающему человеку это нормально???? Куда все делось?

Охренеть,,,,извините
Монополия+, ООО
10.06.2016 11:50Соседи 2б/с, кто знает,
что с водой?
Монополия+, ООО
08.06.2016 14:24
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Уточняю на счет ключей от домофона. До четверга след.недели дверь свободно открыта.До этого ВСЕМ необходимо обратиться в офис Ук \"Квартал\" и преобрести ключ (стоимость 70р/ключ).При заключении договора при себе можете иметь Акт приема-передачи,свидетельство о праве собственности.Если же документы сданы ВСЕ РАВНО обращайтесь за ключами в УК.

Оля, спасибо за инфо. завтра в ук, выдадут ключи
Монополия+, ООО
07.06.2016 07:41
Сообщение пользователя 015Delta:
Может соседи над Вами стяжку неудачно(для Вас) залили? Или соседи сверху над Вашими соседями...)

и такое возможно!!???
Монополия+, ООО
07.06.2016 07:39
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Уважаемые соседи! Дверь с домофоном установили сегодня В данный момент дверь свободно открыта, после четверга попасть в подъезд можно будет только с помощью электр.ключа. Ключ можно получить в офисе УК"КВАРТАЛ" . Необходимо заключить договор с УК, при себе иметь свидетельство о праве собственности!

Оля, у меня доки на собственность будут только в понедельник следующий! А в четверг с утра завозят стройматериалы. вопрос: и как мне быть пока с ключами??? кричать соседям...откройте
Монополия+, ООО
16.05.2016 22:05Всем добрый вечер! Сегодня приехали составлять акт приема-передачи квартиры 77, 2б/с...зашли и ахнули....в туалете по батареям капает вода. это 8 этаж! Кого тоже топит??? Позвонили к УК..прислали сантехника.....но я отправила к застройщику решать вопрос. Поднялись выше на 2 этажа..никого нет в квартирах!!! Монополия+, ООО
27.04.2016 19:22Добрый))) пока нет! Предстоит ремонт! Но мне нужно быть в темеМонополия+, ООО
27.04.2016 19:22Монополия+, ООО
27.04.2016 19:19инет барахлит
Монополия+, ООО
27.04.2016 18:55Всем привет! Мы новенькие 2б/с...кв 77Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение