+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Лиди-Я

Страница пользователя Лиди-Я

Написать личное сообщение пользователю Лиди-Я


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.06.2016 21:01Dimonmw1,
Сообщение пользователя Dimonmw1:
соседи подскажите кто нибудь платил квар/плату в макском?? если платили подскажите куда?


Я платила, взяла квитанцию в макскоме, оплатила через сбербанк онлайн, можно оплатить у них в офисе через терминал, или в банке. Начислили они только апрель
Монополия+, ООО
08.06.2016 17:21А в 1-й б/с поставили дверь?Монополия+, ООО
19.05.2016 12:59
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Мы хотим укреплять...голову сломали чем и как...муж больше за дерев.поручни, я больше за металлические. Но мои металлические ого-го выходят на 7-метровый балкон. Рукой трясешь-не двигается, но когда был сильный ветер ходил ходуном...Больше за безопастность ребенка переживаем. 11 этаж все же. И вообще как стройнадзор допустил сдачу дома без ограждения?! Даже 9-этажная эволюция с ограждениями!

Вот статья была по ЖК Союз о неправильном проектировании балконов, может и у нас так ircity.ru/news/12527/#
Монополия+, ООО
17.05.2016 22:45
Сообщение пользователя Алёна Иванова:
У кого ипотека, кто где страховал квартиру, подскажите плиз))

Мы страховали в "АльфаСтрахование", там выгоднее всего получилось, у нас 900000 в ипотеке, у них страховка вышла 1350 руб, в сбере эта же сумма выходила 2500 руб., в согазе 2100 руб. А вообще и другую квартиру страхую у них же, дешевле, чем в сбере в 2 раза, и если каждый год у них страховать скидки существенные делают, я довольна.
Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение