+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя arina-st88

Страница пользователя arina-st88

Написать личное сообщение пользователю arina-st88


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.08.2017 14:43shabanova,я конечно не совсем знаю что именно делать, как зазывать народ, но думаю обратиться в прокуратуру вполне реально, что бы они разобрались в этой ситуации и со строй надзором тоже! Норд-Вест
17.08.2017 09:16У меня лично возникает желание идти на телевидение, люди же еще будут приобретать у этого застройщика жилье! Они в наглую обманывают людей! Норд-Вест
11.08.2017 20:13Добрый день! Подскажите дольщики, кому-нибудь зачислено 5000 на счет управляющей компании за отсутствие электрической разводки по соглашению? В УК отрицают данный факт, говорят еще не кому не перевели,просто-напросто отказываются. А в норд весте предоставляют совершенно другую информацию, говорят получите свидетельство о праве собственности, предостовляете в УК с соглашением и вам зачисляют на счет УК. Кому верить не понятно!Норд-Вест
12.05.2017 09:22Добрый день! Кто-нибудь получил кадастровый паспорт?Норд-Вест
22.03.2017 09:55владимир шипнягов,
Разговаривала с менеджером НордВеста, она сказала следующее, если никто не будет жаловаться по поводу отсутствия школы, ее не скоро построят, а если все будут писать, жаловаться, а лучше я думаю написать общее обращение от жителей микрорайона,тогда может что-нибудь и решится.
Еще вот такую информацию нашла "В новых населенных пунктах Марковского и Ушаковского МО проблема со строительством муниципальных новых школ решится при помощи крупных фирм-застройщиков. Они будут самостоятельно оформлять ПСД, получать экспертные заключения и после этого передавать району готовые пакеты документов. Администрация района, в свою очередь, намерена изыскивать возможность включения этих проектов в областные и федеральные программы. Так, генпланом Марковского МО предусмотрен земельный участок под строительство школы в районе поселков Изумрудный и Хрустальный. Эти новые населенные пункты Иркутского района активно застраиваются, стремительно растет и численность постоянно живущего там населения. Если в ближайшее время оно достигнет 1000 человек,то вопрос о строительстве школы рассмотрят уже к 2015 году. Новые школы должны появиться и в районе Пивоварихи, Новой Лисихи, Патронов и Бурдаковки, где также ведется строительство новых поселков на землях Фонда РЖС. Еще одна школа планируется в поселке Горячий Ключ."
Норд-Вест
13.02.2017 13:39Добрый день! Дольщики которые уже получили ключи и подписали акт приема! Как выглядит акт приема от норд веста в нем есть замечания по строительной готовности квартиры или может предоставили смотровой лист?Норд-Вест
30.11.2016 09:40Люди кто-нибудь получил уже ключи?Норд-Вест
19.05.2016 14:06ves1978, А у Вас нет фото дома?)
У нас тоже в договоре прописано остекление лоджии, но я переживаю, увидев дом 183 без остекления !(
Норд-Вест
19.05.2016 11:22Елена Фомина (Петрова), Добрый! У Вас указанно в договоре остекление лоджии?)Норд-Вест
19.05.2016 11:20costet555 А у Вас указанно в договоре остекление лоджии?
Может быть есть у кого фото дома № 182 свежие?)
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение