+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Артур Лениц

Страница пользователя Артур Лениц

Написать личное сообщение пользователю Артур Лениц


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.12.2017 14:23По поводу ремонта. Прошу обратить внимание. На нашем районе работает мастер зовут Виктор. Предлагает очень вкусную цену. Плитку по 500 укладывает. Так вот не связывайтесь не в коем случаи. Качество ремонта очень плохое, делает очень долго. Норд-Вест
11.01.2017 15:10Был на стройке. Получил ключи. Все в порядке. Стяжка немного с косяками. По хорошему надо переделать но не критично. Сделать самостоятельно явно быстрее и проще чем ждать застройщика. В остальном все устроило. Норд-Вест
11.01.2017 11:09Поеду сегодня на стройку принимать квартиру. Поеду с экспертом. Вечером отпишусь как и что. Предполагаю, что будут подсовывать акт с отказом от материальных претензий. Кроме того просят заплатить предоплату за ЖКХ (это не законно между прочим). Норд-Вест
10.01.2017 16:31Вопрос по приему квартир. Какие нарушения выявлены. Кто акты дефектовки уже составлял. Давайте ветку отдельную создадим по приемке домов. Норд-Вест
10.01.2017 16:24Мне сегодня прямо сказали что электрики на 5 тыс и сделают. В кабель канал. Представляю что это будет. Я не стал парится и взял деньги. Отдам 30 но все будет там где надо и с соблюдения всех правил. Можно конечно бодаться но смысл. Столько ждал квартиру. Ключи получу и сразу за неустойку им претензию в руки. Норд-Вест
07.12.2016 16:12Лично мое мнение, глупо подавать на неустойку, до сдачи дома в эксплуатацию. После этого само собой. На общую сумму. А так смысл какой? Успеть урвать кусочек и заморозить стройку. Это не логично.
Я буду подавать после сдачи.
Норд-Вест
29.08.2016 12:32Кстати по поводу асфальта.
Асфальтобетонное покрытие укладывается таким образом, чтобы оно находилось в одной плоскости с окружающей поверхностью. Толщина слоя планируется в зависимости от условий эксплуатации. На придомовых территориях, как правило, укладывается асфальт толщиной около 5 см. Покрытие по которому планируется интенсивное движение, в том числе и большегрузных автомобилей, следует стелить в два слоя, используя крупнозернистый и мелкозернистый асфальтобетон.
На фотографии не похоже что 5 см.
Норд-Вест
29.08.2016 12:11Есть свежая информация по дому №222?
По поводу исков. Есть смысл выждать пока реально не подойдет время сдачи дома (получения ключей). После этого пишите претензию. Далее в суд на возмещение ущерба связанного с нарушением договора. Если снимаете квартиру просите чеки и с ними в суд + моральный.
Норд-Вест
19.07.2016 11:28Вчера был в 222. Подъезды закрыты. В один попал. Делают отделку. Щиты межэтажные (электрика) стоят. В квартирах пока частично сделана сантехника и электрика, со слов (сам не видел). Подрядчик работы не ведет. На весь дом работает одна маленькая бригада отделочников. Которую скоро снимут с работ. Асфальтом и не пахнет там. Раньше октября никто ничего не сдаст. Сроки сильно затягивают. Норд-Вест
18.07.2016 11:32По 222 дому есть у кого информация. Говорят, что только асфальт осталось положить. Слабо верится.
Телевидение не понятно для чего. Надо идти в суд с коллективным обращением. Норд-вест может уйти на банкротство и тогда никто никуда не заедет.
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение