+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя tehsnabmet

Страница пользователя tehsnabmet

Написать личное сообщение пользователю tehsnabmet


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.05.2017 09:57Алексей Петров, r10.fssprus.ru/obr/ - в самом низу образец жалобы Норд-Вест
03.05.2017 17:01По неустойке пишите на руководителя Манханова Василия Валерьевича, он начальник свердловского отдела. Пишите в свободной форме, как можно больше и напористей. Чем больше напишем, тем больше шансов, что деньги вернут наконец-то!!Норд-Вест
27.04.2017 10:51Здравствуйте, информация для тех, кто высудил неустойку, но еще не получил деньги. Необходимо написать письма на начальника судебных приставов с требованием начать реализовывать участки НОРД ВЕСТ. Сам застройщик дал им такую возможность, но пристава не знают или не хотят их реализовать. Чем больше мы напишем, тем больше шансов, что они начнут что-то делатьНорд-Вест
23.07.2016 23:43Здравствуйте, сестры, братья, соседи и случайные посетители это форума. Кто-нибудь может объяснить что происходит с 173 домом? Он должен был введен в эксплатацию в 4-ом квартале 15 года, плюс шесть месяцев, сейчас говорят сдадут в августе. Что будем делать? Я из Душанбе созвал уже армию работников, думал в июле строиться будем, сроки откладываются, им спать негде, взял к себе в съемную квартиру, поднадоели они мне, хочу квартиру в Березовом уже. Ответь же, пожалуйста! Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение