+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ivan-irk

Страница пользователя Ivan-irk

Написать личное сообщение пользователю Ivan-irk


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.12.2016 10:17
Сообщение пользователя Elena_T:
А вы знаете, что если вы не подписывате акт приемки, то и ключи вы не получите, пока окончательно все не переделают. смысл-то в этом какой? Ну то есть, вы кому хуже делаете, себе или застройщику? Лучше второй вариант. подписываете акт, получаете свои ключики и параллельно вам устраняют замечания.

а где гарантии что устранят замечания, если подписать акт? ))
Ну и пусть ключи не выдают, пусть переделывают. Подождем.
Цель не кому-то хуже сделать, а получить нормальную квартиру, за которую мы собственно и платим деньги.
Пусть изначально делают качественно чтоб не переделывать. Почему бы УКСу не проводить контроль качества на всем протяжении строительства?
Управление капитального строительства города Иркутска
13.12.2016 10:10
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Так и не принял сразу, составил акт замечаний, месяц прошел, звонят говорят мы всё исправили. Замечания кстати были не только по стяжке, но и по стенам и еще маленькая тележка всяких мелочей. Прихожу смотрю всё также, только в тех местах где уж совсем ковырялась пальцем, раскопана и такие лепешки выпирающего бетона. Я им говорю что это все х... и они нечего не делали, они же уверяют меня что стяжка так и должна выглядеть и открывает соседнюю квартиру и показывает там такую же хрень, и главное говорит да тут у всех так. После этого я понимаю что это может длиться очень долго( устранение замечаний) и подписываю акт, как как мы жыли на съёмной и лучше вложить деньги в свою квартиру чем отдавать их за другую.
С УКС связываться больше не намерен, дороговато квартиры в итоге выходят для новоленино.

а у вас какая б.с.?
Управление капитального строительства города Иркутска
13.12.2016 10:03Ясно
А в процессе стройки, можно дольщикам посещать и смотреть как идут работы?
Управление капитального строительства города Иркутска
12.12.2016 23:41
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Местами можно было её пальцем ковырять, трещины, и через всю квартиру стяжка коробом встала. Фото есть на форуме февраль-март 2016. УКС стяжку так и не переделал, так что пришлось своими силами.

Могли бы не принимать квартиру наверное.
И что, сами убирали стяжку и по новой делали?
Управление капитального строительства города Иркутска
12.12.2016 23:32
Сообщение пользователя Настя Черепко:
Ребятишки, а точной даты сдачи б/с 2.5 нет ещё? Очень уж хочется знать, когда случится это, до новогодних-то вряд ли успеют...

Был там на прошлой неделе. Разводка труб еще не залита. Отопление не включали. Швы по гипсокартону не затерты. Подоконников нет. Электрика сделана. В подъезде лестница и стены без отделки. Лифтов нет. Работ еще месяца на два или три. Замки в дверях вообще плохие. Самые дешевые из китайских видимо...
Управление капитального строительства города Иркутска
12.12.2016 10:20
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Я когда принимал квартиру, стяжка была в ужасном состояние, знаю что те кто её не переделывал и просто фанеру постелил у них проблемы с ламинатом были им пришлось линолеум стелить, да и еще у нас двери балкона низкие, некоторые после фанеры и ламината дверь балконную открыть не могли. Но у вас 16 этажка там наверняка все по другому будет

А что значит в ужасном состоянии? Крошилась, с трещинами, неровная или что? Есть фото?
Управление капитального строительства города Иркутска
10.12.2016 20:46Всем привет! Присматриваем квартиру в б.с. 2.7
Подскажите как стяжка? Фанеру стелить надо или можно сразу ламинат на подложку?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение