+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Berks

Страница пользователя Berks

Написать личное сообщение пользователю Berks


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2014 20:33pushen, добрый вечер. А вы с какой квартиры? У нас тоже не зашит, а шумоизоляцию даже не смотрели, сходим посмотрим значит. В перегородке между комнатами есть. Управление капитального строительства города Иркутска
30.01.2014 21:24grosmama, мы сегодня были, у нас черновая отделка, и в принципе мы довольны, пара замечаний по окнам и откосу, стены и стяжка относительно ровные. Про воду сказали, что пока никто не пользуется и нужно ждать когда пробежит по стоякам всем. Я не поняла про домофон, у нас же получается две двери - одна на лестничный марш, другая к лифтовому холлу, и как в данном случае ставить домофон? два на каждую дверь или на одной будет?Управление капитального строительства города Иркутска
29.01.2014 19:08здравствуйте grosmama, вы побывали в своей квартире, как впечатления, какие недочеты? Управление капитального строительства города Иркутска
27.01.2014 23:52grosmama, надо идти в управляющую компанию писать заявление, думаю когда пойдем смотреть все разузнать.Управление капитального строительства города Иркутска
27.01.2014 23:44вы с какой квартиры? мы с 34Управление капитального строительства города Иркутска
27.01.2014 16:40есть кто с бс 7-1?Управление капитального строительства города Иркутска
29.11.2013 12:38Здравствуйте. Я с б.с. 7-1. Здесь я еще не видела обсуждения нашей б.с.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение