+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Elena910

Страница пользователя Elena910

Написать личное сообщение пользователю Elena910


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.08.2017 22:15Ark, У застройщика нет такой обязанности - отвечать на этом форуме на вопросы. Разводить панику и лезть в строительные тонкости (поскольку честно признаюсь что ничего в этом не смыслю) не собираюсь, для этого есть соответствующие надзорные органы, куда можно направить официальный запрос. Так же при желании можно получить информацию от компетентных людей путем письменного запроса (чтоб не одна бабка по телефону сказала), а не делать выводы из строчек на этом форуме (не конкретно про Вас говорю, а про некоторых дольщиков). У меня, согласно договора, крайний срок 4 кв.2018 года, я когда подписывала договор, внимательно его читала и не жду, что все бы ключи были у меня сейчас. Вот когда этот крайний срок пройдет, тогда и можно бить в колокола, а сейчас какой от этого смысл, легче никому не станет. Я точно так же плачу ипотеку, как и многие, и, думаю, если бы была возможность, взяла бы квартиру у более именитого и менее проблемного застройщика (но и ценник там соответствующий), соответственно, и рисков было бы поменьше, так что, осознавала на что шла и чуда не жду. Сама работаю в сфере продажи стройматериалов и вижу ситуацию на рынке. Так что не все еще так плохо у нас с вами обстоит. Сибэнергоремстрой
24.08.2017 10:41Уважаемые дольщики! Вообще не понимаю тех кто здесь только ноет и дискредитирует наш проект.. Мы должны быть заинтересованы в скорейшей продаже квартир. Вы когда-нибудь видели бизнесмена, который открывает, к примеру, пекарню и говорит: "Ой, да не ходите к нам, у нас такой отвратительный и невкусный хлеб". Почему вложив деньги в квартиру, вы поступаете так же? Если есть какие-то вопросы, то лучше обсуждать их на месте - в офисе застройщика, на стройплощадке и т.д, а не говорить как все плохо..у людей точно не возникнет желания приобрести квартиры, прочитав данный форум (а первым делом народ начинает изучать информацию в Интернете).. Простите за излишнюю эмоциональность..просто уже невозможно читать некоторые сообщения.Сибэнергоремстрой
29.01.2017 19:08Доброго времени суток, соседи! я с 9 б/с 6 этаж. Будем терпеливо ждать своей очереди и надеяться, что все сдадут в срок. Стройка идет, не разделяю паники некоторых обитателей форума. По моему дому могут до 4 кв 2018 продлить удовольствие сдачи, согласно договора, думаю, так и будет. Надеюсь, летом закончат с первой очередью и возьмутся за 9 и 11 б/с))Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение