+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Наталья К.

Страница пользователя Наталья К.

Написать личное сообщение пользователю Наталья К.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.11.2017 09:08
Сообщение пользователя Ark:
Наталья К. спасибо за информацию!
Однако, интересная история со справками получается. Летом этого года завершился тщательный "разбор полётов" между СЭРС и Сбербанком по ситуации со строительством ЖК "Южный парк", после которого был выдан кредит. И вот теперь многим дольщикам придётся нести справки, в тот самый Сбербанк, с объяснением причин, а что же случилось с тем самым "Южным парком". Умом Россию не понять!

Я так понимаю договор на ипотеку заключается между мной и банком. И я как заемщик обязана выполнить определённые пункты договора. Поэтому я и должна представить данную справку.
Сибэнергоремстрой
22.11.2017 10:56Про теплоснабжение в моем договоре: лучевая поквартирная разводка с установкой счетчика учета тепла.
Электроснабжение: без разводки, должен быть электрощиток с электросчетчиком.
Водоснабжение тоже только счетчики.
Сибэнергоремстрой
22.11.2017 10:46Ark, добрый день! Я тоже брала справку для банка. Позвонила в юр.отдел, юрист без проблем выписывает справку. Идете в банк, пишете заявление на продление срока (мне там дали бланк) и прикладываете справку. Этого достаточно. В справке причина, что строительство продолжается, в связи с временным непоступлкнием финансирования. И что акт приема-передачи объекта не заключался. Через несколько дней банк вам даст уведомление о согласии на продление сроков. У меня это заняло по времени два дня. Сибэнергоремстрой
15.03.2017 10:50
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Нам пришли у нас третья блок секция .Они всем тогда шлют ?

Ольга, мне ничего не присылали, но я все равно позвонила застройщику...как мне ответили так я и написала. Сказали уведомления рассылал юридический отдел. Вы связывались с ними по этому поводу? В вашем случае лучше позвонить им и потребовать объяснений. Интересно что вам ответят..
Сибэнергоремстрой
14.03.2017 10:12Вчера звонила застройщику, сказали продление сроков касается только двух последних блоксекций. И уведомления о продлении сроков касаются только их. Первые четыре дома будут готовы к сдаче летом.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение