+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя vadbuz

Страница пользователя vadbuz

Написать личное сообщение пользователю vadbuz


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.04.2014 16:07
Сообщение пользователя Юрий и Анастасия:
Здравствуйте. Кто в курсе, как обстоят дела со сроками?

15 апреля 14 года ООО "Новострой" получил разрешение о вводе в эксплуатацию. Просрочка с 1-го марта.
Востсибстрой, ООО
22.04.2014 15:19
Сообщение пользователя verunka:
Что касается управляющей компании вы вправе выбирать ведь эти квартиры ваша собственность, в решении этого вопроса лучше действовать сообща и назначать собрания

Я точно знаю (по 6-ой и 7-ой блок-секции), что есть уже те, кто принял жилые помещения по Акту приёма-передачи и они уже подписали договор с управляющей компанией ООО "Дом-Сервис". Я был в одной из блок-секций (первая очередь), в которой рулит эта управляющая компания. Видел "уделанный" лифт, разбитые плафоны и обшарпанные стены на лестничных площадках (это всё после ремонтов квартир жильцами). Кроме того, управляющая компания как и дольщики должна принять здание только после того как застройщик исправит все недостатки. Вот только не видно чтобы представители ООО "Дом-Сервис" бодались с застройщиком (изменений не видно).

Никто не организовывал дольщиков чтобы принять решение об управляющей компании потому-что застройщику это не нужно. Дольщики - каждый сам за себя. Неужели нет желания собраться и высказать общее мнение относительно управляющей компании, обмеров жилых помещений, проведённых ВостСиб АГП и неустойки за просрочку передачи жилых помещений? Или я зря здесь шумлю и всё нормально.
Востсибстрой, ООО
21.04.2014 23:54Это я к тому, что застройщик изначально занижает площадь квартиры в договоре долевого участия (дабы потом не пришлось возвращать деньги дольщикам), а потом рассылает письма счастья об увеличении фактической площади. Короче, сплошной развод на бабки. Технический паспорт на объект у них кривой, потому что в ОАО "ВостСиб АГП" намерили криво (или они наплевательски относятся к своим обязанностям или их об этом попросили). В наглую навязывают "свою" управляющую компанию. Смотришь на это всё, а особенно на качество работ и ничего кроме мата на ум не приходит.Востсибстрой, ООО
21.04.2014 23:35По поводу увеличения фактической площади . У каждого из нас имеется договор, в договоре есть приложение с картинкой квартиры. На этой картинке нанесены плановые размеры будущей квартиры. Попробуйте по этим размерам посчитать общую площадь квартиры. Даю 100%, что полученный результат не совпадёт с общей цифрой на этой же картинке. Вот такой вот пирамидон .Востсибстрой, ООО
21.04.2014 23:28Я не понимаю, каким образом ключи от наших квартир оказались у представителя ООО "Дом-Сервис"? Причём, пока с навязанной управляющей компанией не подпишешь договор, ключи застройщик не отдаёт! Вы видели условия договора? Если у тебя больше площадь - это автоматически означает то, что ты больше катаешься в лифте, больше гадишь в подъезде и в мусоропровод. Что за бред? Ещё меня интересует права собственности на землю (они вроде сейчас у застройщика), после того как воздух в квартирах приватизируют дольщики и кто будет устранять косяки на лестничных площадках и во дворе (посмотрите на крыльцо у подъезда).Востсибстрой, ООО
10.07.2012 08:00Есть кто расторгал договор долевого участия с ООО "Новострой"? Предоплату возвращают? Подводных камней нет типа неустоек за что-либо?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение