+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр Майстренко

Страница пользователя Александр Майстренко

Написать личное сообщение пользователю Александр Майстренко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.06.2017 10:36Я ОБРЩАЮСЬ В УКС ЖК "ЭВОЛЮЦИЯ" ( производственый отдел)- 26\05\2017г принимал участие в приёмке своей квартиры ( б\с 2\4-пятый этаж кв. номер 89) . в акте описали все недостатки.Сказали что через 2 недели будет всё устранено. Но сегодня уже 16 июня. 15ИЮНЯ ЖЕНА ЗВОНИЛА ВАМ И УСЛЫШАЛА ОТВЕТ "ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОНЦЕ ИЮНЯ". Я ХОЧУ СПРОСИТЬ УКС " ПОЧЕМУ ТАК ЛЕГКО ДАЁТЕ ОБЕЩАНИЯ, НО ИХ,КАК Я ЧИТАЛ СООБЩЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-НИКОГДА ПОЧТИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ?.МЫ-БУДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР,КОТОРЫЕ ВЫ СТРОИТЕ И НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО В КАКОМ СОСТОЯНИИ ВЫ ИХ НАМ СДАДИТЕ. НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ ,НО МЫ ЗА НЕЁ ПОЧТИ 1,5 ГОДА НАЗАД ОПЛАТИЛИ. МЫ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛИ! ТАК ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ВЫ СВОИ?.ПОЧЕМУ? И ПРОШУ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ-КОГДА МЫ БУДЕМ ЗАЕЗЖАТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ?Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 10:20Хотел бы услышать соседей с блок -секции 2\4 -5этаж, 4 этаж, 6 этажУправление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 10:14По поводу заселения дома.Предположение такое.Для быстрейшего строительства и введения в строй строящейся школы ,по видимому ,понадобились и рабочие,и материалы и чтобы построить и запустить эту школу решили притормозить наш дом. Если это так,то не надо слишком обижаться на строителей-школа(самая большая в нашей области) будет у нас под боком-будут учиться там наши дети,внуки-просторная,с бассейном и другими услугами ,которые будут нужны нашим детям. Для дальнейшего запуска нашего дома в строй нам нужно не устраивать всякие склоки между собой, а попросить руководство стройки ускорить приёмку дома,запустить всё самое необходимое для быстрейшего нашего заселения и уведомления когда можно переезжать и заниматься своими квартирами. От этого будут в выигрыше и квартиросъёмщики и руководство. Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 08:57Здравствуйте все .Я с б\с 2\4 с 5 этажа. Следил за всеми обсуждениями,касающихся б\с 2\4.Хотел бы добавить .Я-отец Александра,который вам разъяснял свои видения об строительстве и пуске дома, где мы все будем жить добрыми и хозяйственными соседями.Конечно,нам всем хочется как можно быстрее заехать в свои квартиры. Есть люди,которые живут на съемных квартирах,у своих родственниках.Моя семья(жена и я) живём у старшего сына.Переехали мы из Тайшетского р-на,жили в большом,красивом селе.Был свой дом.Но пришлось всё продать и уехать к своим детям,внукам и многочисленным родственникам.У меня был инфаркт,сейчас инвалидность.Дети настояли-переезжайте.Чтобы не надоедать своим,решили купить квартиру однокомнатную в новостройке,выбрали в жк" Эволюция".Предполагалась сдача в конце 2016 года. В конце октября переехали.И вот мы живём у ст.сына напротив "Радиана" -почти рядом со стройкой. Как ни хорошо живётся,но своё есть своё!!! Так что хотим как можно быстрее переехать в своё жильё.Нам также предстоит ремонт делать,но мы сильно не горюем- у меня Саша на все руки мастер-думаем быстро управимся. И конечно,очень хочется чтобы всё что положено от строителей , было сделано и сдано нам-квартиросъёмщикам. И не хочется чтобы были недоделки,которые нам за свой счёт пришлось бы устранять.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение