+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nickolas

Страница пользователя Nickolas

Написать личное сообщение пользователю Nickolas


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.08.2012 18:10Maksim sav, а как сделан уже имеющийся проем? )) на сколько мне известно, блоки не несут на себе нагрузки. по-моему усилений не требуется, но могу ошибаться, ибо особо не углублялся в этот вопрос...Норд-Вест
11.08.2012 18:32Maksim sav, я понимаю зачем она нужна, но почему бы ее не сделать в гараже - не жилом помещении?
кстати, тоже планирую расширить за счет одной лоджии(которая на лес выходит). а между комнатами проем можно делать без проблем.
у вас 1-й подъезд?
Норд-Вест
09.08.2012 17:56Мария, по мебели, лучше не тут - зафлудим ))
Иван, основное это не ровная стяжка, похабно сделана вентиляуия и сантех. разводка - сделали петлю на одной из труб, которую можно было бы сделать в гараже под нами, а не в квартире, теперь вот разбитое стекло на лоджии
остальное специфическое - т.к. я попросил(написал заявление), чтобы межкомнатные перегородки не выкладывали, а блоки складировали в квартире. но блоки битые и в недостаточном количестве...
Норд-Вест
08.08.2012 20:24Тоже уже не терпится ремонт начать делать ))
но сначала принять нужно, а притензий накопилось не мало, еще и стекло на лоджии разбили, когда двор заливали ну да заменят.
кстати, работаю в компании по продажи мебельной фурнитуры(все от саморезов и петель до фасадов и искусственного камня) для тех кто будет делать мебель самостоятельно могу сделать соседские цены, ну а тем кто нет - помочь со скидок почти в любом мебельном салоне. не рекламо.
Норд-Вест
01.08.2012 11:59ОЛЬГА, да, крыша теперь есть. только пока не могу сказать какая она там (может там через один листы лежат)Норд-Вест
30.07.2012 17:22Юлия, скорее всего менеджер забыл об этом разговоре,как только положил трубку...
Сегодня был на площадке - возле 6 б/с все разрыто - прокладывают коммуникации. возле 4 б/с ровняли площадку, засыпали гравием, устанавливали бордюры.
Норд-Вест
27.07.2012 16:26Да не за что будущие соседи
Вчера вроде мусор убирали и площадку ровняли перед 6 б/с.
туда бы человек 30 загнать и за дней 10 могли бы все дома доделать
Норд-Вест
26.07.2012 23:222 Ольга и Алексей, вчера был на стройке 6 б/с все в том же состоянии, что и была две недели назад - полуживые колеки штукатурят фасад т стелят крышу... во всех квартирах нехилые лужиНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение