+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Антонина Сысоева

Страница пользователя Антонина Сысоева

Написать личное сообщение пользователю Антонина Сысоева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.06.2017 21:53Наверное ответ на мой вопрос- по словам девушки я подписываю дополнение о компенсации. Это и будет бумага о недоделках. И тогда они в одностороннем порядке не смогут передать квартиру Норд-Вест
05.06.2017 20:58А НВ может по истечении 2 месяцев с момента уведомления о выдаче ключей в одностороннем порядке "сдать"квартиру основываясь на отсутствие моих писем о недоделках и замечаний. Или эта пометка о электрике весома? Как то я не думаю что пометка в их документах что то значит. Просто хочу перестраховаться и написать претензию чтобы они в одностороннем порядке квартиру не сдали. Через 3 недели 2 месяца выйдут. Или НВ невыгодно сдавать квартиру тёщ электрики( можно наверное в суд подать на невыполнение договора)Норд-Вест
05.06.2017 15:08Подскажите кто делал не перевод 5000 за электрику, а просил провести электрику ЗА счет НВ вы писали заявление на проведение электрики или претензию к качеству согласно договора участия в долевом строительстве?
Они какой то образец дают? Склоняюсь писать претензию. Может кто что посоветует?
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение