+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Stepanich

Страница пользователя Stepanich

Написать личное сообщение пользователю Stepanich


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.05.2014 20:32Здраствуйте. Кто каким интернетом пользуется у нас в Березовом?
В Березовом только Иркнет проведен?
На каких условиях проводят?
Норд-Вест
19.01.2014 16:46Подскажите хорошую фирму с приемлемой ценой и качеством на кухнюНорд-Вест
05.01.2014 19:38Березовцы,
Будьте внимательны, особенно те кто ставит машины у окна своего дома. Следите за снежной шапкой на крыше, есть вероятность того что на машину, и не дай бог на кого нибудь из людей, упадет часть или вся снежная шапка или еще хуже в весенний период - сосулек. Возможны значительные повреждения, вплоть до летального исхода. В городе Иркутске в прошлые года такие случаи уже были.
Будьте ответственными перед собой.

Сегодня небольшой кусок снега от снежной шапки с крыши упал на машину. Хорошо что хоть не повредило крышу авто.
Норд-Вест
10.12.2013 22:38
Сообщение пользователя Darya119:
Veronika, возможно! Не знаю имени главы администрации р.п. Марково, его стоит заменить. Отправить, конечно, можно одновременно в несколько администрации, хоть быстрее зашевелятся. Думаю необходимо выбрать человека, который будет так сказать представителем жителей поселка, и в обращении указать его конкретный адрес, куда необходимо администрации направить ответ в течение 30 дней. Плюс представителю лучше лично регистрировать наше обращение в специальном журнале Администрации, с проставлением отметки на втором экземпляре, подтверждающей, что обращение принято. Таким образом не будет возможности отвертеться, что письмо затерялось, не дошло и т.п.

Согласен с тем что надо писать сразу в несколько адресов.
Норд-Вест
27.11.2013 21:04
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Йяя:
[QUOTE.

У меня также было, что полотно 2-х метровое не вставало. Дверь заказывал под размеры. Потому выхода 3: 1) установщики подрезают полотно, 2) дверь под заказ по размерам, 3) у некоторых производителей имеются полотна меньше 2-х метров, но их необходимо ждать.
Первый вариант самый скверный. Дверь обрезать можно, даже ножовкой, но что получится. Полотно двери закрыто пленкой или шпоном со всех стон, обрезка откроет одну из сторон .Не исключено, что начнет задираться покрытие.

Как я сделал в данном случае: Дверь в санузел подпилил снизу, никто и не заметит. В комнату просто дверь сделал сдвижной. Можно также спрятать за фальш стенкой
Норд-Вест
15.11.2013 23:24
Сообщение пользователя Елена 101:
Stepanich, китайскую, которая изначально ставят?

Да
Норд-Вест
14.11.2013 23:07
Сообщение пользователя Stepanich:
Всем привет. Никто входную дверь не продает? Нужна левая

С предложениями обращаться по тел. 89025198118
Норд-Вест
14.11.2013 22:51Всем привет. Никто входную дверь не продает? Нужна леваяНорд-Вест
12.11.2013 23:45На счет влажности в квартире.
Получил ключи в июле. Сразу стали делать ремонт. Уже как 2 месяца живем - за последний месяц влажности сильно не ощущаем. Может просто у нас окна постоянно открытые (откинуты на два-три деления ограничителя).
Может у тех у кого до сих пор влажно в квартире - окна находятся в теневой зоне и не освещается солнцем?
На счет иска в суд на норд-веста - ничего не выиграешь.
Покажите хоть одного застройщика который сушил бы квартиры принудительно?
Норд-Вест
08.11.2013 03:39Всем привет.
Стали закупать технику на кухню, выяснилось что нужно по другому расположить розетки. Подскажите электрика, который сделает недорого и желательно нужно чтоб в субботу уже приступил к работе.
Норд-Вест
14.10.2013 13:14Всем привет. Ищу землю под гараж в кооперативе Баклашинском возле школы ВСИ МВД. Кто знает продает ли кто-нибудь ее? Очень надо Норд-Вест
01.10.2013 19:38MiraA, спасибо

azcol: "ну и с радиаторами беда.. Они во-первых почти вплотную к стене, ума не приложу, как за ними штукатурить,".
А в чем проблема то снять радиатор? Нам так рабочие и сделали. А чтоб не было холодно воспользоваться пушкой. Желательно мощностью не более3 кВт, чтоб проводка не перегорела.

litva777: "скажите пожалуйста про отопление оно центральное или нет?"
В договоре все ясно написано что центральное.
Норд-Вест
01.10.2013 10:45Подскажите куда надо обратиться для прописки в Березовом? В какой отдел и по какому адресу?Норд-Вест
26.08.2013 13:04Кто подскажет. Земля под гаражами продается в собственность или сдается в аренду у Гусева?Норд-Вест
26.08.2013 08:00Продам входную дверь от застройщика в целом и невредимом состоянии. Самовывоз с пос. Березовый (Норд-Вест) за Микрохирургией глаза. тел. 89149258808
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
26.08.2013 08:00Продам входную дверь от застройщика в целом и невредимом состоянии. Самовывоз с пос. Березовый (Норд-Вест) за Микрохирургией глаза.
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
26.08.2013 08:00Продам входную дверь. Самовывоз с пос. березовый. Все ключи имеются, состояние - целое полностью.тел. 89149258808.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
02.08.2013 14:03Юлия 114? Архитектор прав. Балкон является общедомовой собственностью. Открою Вам секрет что, вы заплатили не только за саму квартиру вместе с балконом, но и стоимость обустройства придомовой территория, подвал, устройство для водоснабжения и водоотведения (канализация). Все что делает норд-вест по сути мы все это оплачиваем и все это входит в стоимость квартиры. Затем все что будет стоять у вас во дворах вы будете оплачивать УК.

Думаете почему в городе дорогая жилплощадь? Да потому что арендная стоимость земли высокая (это самое главное), плюс город требует в новых домах наличие счетчиков воды и тепла, наличие дворовой и детской площадки при вводе в эксплуатацию.

то что балкон у вас на третьем этаже и будет снег, дождь и т.д. - нигде не оговаривается наличие крыши на балконе. А переустройство балкона, включая остекление необходимо согласование с архитектором. Вы можете сами остеклить балкон без согласования лет через 20-30.
Норд-Вест
31.07.2013 21:40Осталось 2 медной трубы по 2,5 метра, немецкие, диаметр 15 мм, толщина 1 мм.. Отдам по 200 рублей.Норд-Вест
28.07.2013 23:01Удивлен что здесь вели регистрацию форумчан...
>>> Stepnich91
25.07.2013
>>>
# Кому нужен плиточный клей. Эконстандарт по 25 кг 9 мешков. по 200 р. отдам. Самовывоз, самовынос. Остатки.>>>

Клей продан.
Норд-Вест
11.08.2012 22:35Сносить стену для увеличения площади вы не имеете права т.к. это стена несущая. Я планирую использовать под жилую площадь лоджию но лишь демонтировав двери с окнами и на балкон установить 5 камерные окна и утеплить все стены, пол, потолок. а места где были окна сделать либо как стол либо как шкафы. можно еще что нибудь придуматьНорд-Вест
26.07.2012 02:29Анна-дом 91
у меня 19 кв. 2-ой подъезд. Я недели 2 назад был там. На тот момент только пол первого этажа доделывали.
Норд-Вест
21.07.2012 22:14Кто чем планирует отделывать квартиру или уже отделывает?Норд-Вест
20.07.2012 12:24Я с 91 дома.Норд-Вест
16.07.2012 21:15Здравствуйте. Может ли мне кто-нибудь хотя бы по почте скинуть типовой или сам договор с застройщиком Норд-Вест. Хотим купить там квартиру.
И на что стоит обращать внимание при подписании договора, какие подводные камни.
моя почта nord-veter@yandex.ru
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение