+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя IRINADMIT

Страница пользователя IRINADMIT

Написать личное сообщение пользователю IRINADMIT


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.10.2017 21:35Луша)), я с Вами полностью согласна, соседнюю б/с, наверное, быстрее сдадут. Что-то сделают заметное, как например, сейчас утеплителем обшили еще месяц назад и все, с тех пор никаких продвижений. И где надежный подрядчик, что-то не видно!!!!! Управление капитального строительства города Иркутска
16.10.2017 22:29Неужели всетаки март?! Сегодня сообщили по телефону! Кто нибудь подписал доп.соглашение? Прогресса в строительстве нет! Почему мы должны!!!Управление капитального строительства города Иркутска
16.10.2017 15:23
Сообщение пользователя Andrey38IRK:
Marina1108, дают один ключ. Дополительные за деньги в магазине Корона ул. Баумана, 237/2.

Управление капитального строительства города Иркутска
07.09.2017 15:24mariya87, будем надеяться, вчера была очень расстроена, поэтому написала. Время еще есть до конца ноября. Управление капитального строительства города Иркутска
07.09.2017 12:20mariya87, интересно, звонила вчера, мне сказали совершенно другое. Хорошо, ложная так ложная. Но строительство движется очень медленно. В чем причина? Конечно, очень надеемся на лучшее.Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 16:24CherryVine, позвонила, мне сказали, а разве вы не получали уведомление. Перенос на 4 квартал, я так понимаю передача городу, плюс еще 2 месяца.Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 13:58Добрый день всем! б/с 2-7, 2-8 получали уведомлние о переносе сроков? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение