+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя НадяА

Страница пользователя НадяА

Написать личное сообщение пользователю НадяА


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.09.2017 10:32
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
НадяА, а нам сказали, что акт в любом случае надо подписывать... только когда подписывали сделали пометку "с замечаниями"

Они не могут заставить подписать. Предложили подписать с пометкой, а это мое право: соглашаться или нет. Ключи не отдали
Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 10:00А я вчера не стала акт подписывать. У меня дверь помята (полотно и в районе замка). Написала заявление на замену двери. Сказали, что 2 недели теперь нужно ждать(((
А вообще, я довольна квартирой. Всех соседей поздравляю в приобретением!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
04.08.2017 17:01Marina1108, а как вы попали в квартиру? я бы тоже посмотрела своюУправление капитального строительства города Иркутска
31.07.2017 18:00bhbyrfceg, мне еще не звонили(((Управление капитального строительства города Иркутска
03.07.2017 12:10
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
НадяА, вы правы. меня поэтому и удивило, то что мне девушка из УКСа сказала... в б/с 2-4,2-5 сначала всех звали на предварительный осмотр. там люди давали замечания и только потом, когда уже всё устранили, жильцов пригласили на получение ключей... мож просто новенькая попалась, которая не в курсе как и что

))) Может. Будем надеяться, что все будет хорошо!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
03.07.2017 10:44
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
НадяА, я с б/с 1-11. на прошлой неделе звонила в УКС. мне сказали, что всё будет сдано и передано жильцам в срок в соответствии с договором. а в договоре у нас указано: июнь - сдача стройнадзору, август - полная сдача дома жильцам... так что очень сомневаюсь, что мы в июле заедем. И кстати, мне почему-то сказали, что не будет предварительного осмотра как у б/с 2-4,2-5... сказали, что пригласят сразу на выдачу ключей, а там уже будем смотреть есть ли замечания... как-то странно...

Они не могут обязать нас так принять. в любом случае нужно подписывать акт после устранения всех замечаний дольщика.
Управление капитального строительства города Иркутска
30.06.2017 13:27Здравствуйте, есть здесь люди, купившие квартиры в б/с 1-11? Сегодня срок сдачи стройнадзору, а дом еще не достроен(((.
Как вы думаете, успеем заселиться в июле? Кто-нибудь знает и присвоении кадастровых номеров нашей б/с или ситуация такая же, как и в б/с 2.4, 2.5.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение