+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Евгений Свиньин

Страница пользователя Евгений Свиньин

Написать личное сообщение пользователю Евгений Свиньин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.08.2017 14:52555, будем соседями, спасибо!

Насчет УК ничего не могу сказать. Пока все устраивает: ключи, документы, паспорта на приборы учета выдали на следующий же день после заявления. Вежливо отвечали на все вопросы, объяснили, куда, когда оплачивать.

Все пугают очень хорошей слышимостью в доме. Всерьез задумался над шумоизоляцией в квартире. Кто-нибудь уже у себя такое реализовал, есть ли смысл? ибо не дешего...
Управление капитального строительства города Иркутска
13.07.2017 17:59Mamaeva_38_ Спасибо! Не подумайте только что я рассист
еще 2 вопроса: в коммунальные платежи надеюсь капитальный ремонт не входит?!
и не уточнил у застройщика по отоплению. В квартире устанавливается счетчик "со спиралькой" и батареи с регулятором т.е. убавил - сэкономил на оплате ЖКУ отопление?! (я просто первый раз с таким сталкиваюсь)
Управление капитального строительства города Иркутска
13.07.2017 09:52Доброе время суток всем! Планируем приобрести квартиру в блок секции 2-11. Изначально это блок секция, как я понял, была рассчитана для бюджетников (планировка коридорного типа соответственно). Начитался, что подобные строения должны вызывать настороженность, т.к. может быть заселен таким контингентом как: переселенцами из ветхого жилья, беженцами, воспитанниками детских домов и т.д.. Отсюда возможно неадекватное поведение, оплеванные стены, мусор, неуплата коммуналки (частенько об этом пишут).
Квартиры уже все проданы. Кто уже заселился в 2-11? подскажите, как обстановка?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение