+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (117)
  • Алексей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Печати и росписи на приходно-кассовых хоть президента РФ, если нет кассы - незаконны. Они от них откажутся, диалог с бухгалтером - похож на правду.СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Я с 7 секции Фрегат.СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Дольщику , да согласен я с вами, что суд примет любуые документы. Это ДА! Но что мешает Сиброссо признать их недействительными ?
ТО есть ничего не было, сделки не было... Они в этом подстрахованы. Они вообще все почти продумали, куда не ткнись - везде нет доказательств.
СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Там все просто, если нет у фирмы наличного расчета - так его там нету...Аваши приходники на каждом углу продаются...
СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Ни один суд такие документы не признает - т.к. это нарушение кассового режима - уже писали ссылку на закон, и просто так ничего не бывает.СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Я по поводу тех людей, которым сказали - ваши акты передачи денежных средств поддельные.СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Заявление в ОБЭП надо было на Кузнецова писать, ведь он руководитель...а не стрелочник.СибРоссо
ABCD
22.10.2010 08:00
#
Вопрос 1, кто назначал встречу 22.10.2010 ?Зачем встречаемся ?
Второе - наша задача общая чтобы дом достроили, блокировка счетов и т.п. мероприятия не помогут сейчас...
А чтоб достроили - в любом случае нужно давление оказывать нам - дольщикам и на всех: на власти, на СБР, на ИБС.
СибРоссо
ABCD
21.10.2010 08:00
#
Воронову - я описывал замечания, которые сделала ваша служба, но своими словами. Шла речь про отметку +42 м 7 и 8 секции. То есть замечания все есть на сайте Ростехнадзора. Речь шла вообще о возможности устранения таких замечаний.
По росписи - заметил, что не та Роспись у меня на долевке - не много отличается (хвостиком). Но мне кажется что это не наши дела разбираться м/у подрядчиком и заказчиком, в любом случае все их решения только через суд, а на суде не получится в тупую кинуть. Для тех кто частично оплатил и чека не имеет - придется доказывать факт оплаты (свидетели).
СибРоссо
ABCD
20.10.2010 08:00
#
Глеб спрашивать то я могу, а подозрение вызывают те органы которые выдали разрешения на строительство, оформляли землю, регестрировали.СибРоссо
ABCD
20.10.2010 08:00
#
Воронову Д А - подозрения у меня уже ко всем в том числе и к госслужащим. У нас в отличии от Бородина - и разрешения и земля, долевка и цессия - все в порядке (не у всех правда).
Вопрос технический: не сдали на экспертизу бетон с последних 2-х этажей (Байкальская ,236 б). Если будет заключение о несоответствии класса бетона B25 - то , что будет ? Заполнение оконных проемов не имеет связи с закладными как по проекту ??? - Их что переделывать будут ? утеплитель не понятного происхождения вместо Rockwool - его же не поменяют. Там фасады обдуваются всеми ветрами уже долгое время...
СибРоссо
ABCD
19.10.2010 08:00
#
Если акта нет, то что: "все, хана...?".
Вообще-то предупреждают об оплате заранее. А вас (меня) предупредили ? Теперь можно отказаться от всех обязательств и вернуть деньги?-)))
Дак я с удовлольствием поменял бы, а то этот Фрегат и его строители уже достали весь город. Денег нет у них, ИБС просто так не вылезет.
Предлагаю привлекать внимание федеральных властей...
СибРоссо
ABCD
19.10.2010 08:00
#
Мы вызываем милую улыбку у дольщиков с Бородина....у нас самого главного не хватает - дома.СибРоссо
ABCD
19.10.2010 08:00
#
Чихать на нас нетолько СТройнадзору, но еще:
судам - катастрофически задерживают дело,
приставам - от них проку...
прокуратуре - им самое главное засветитсся с классной новостью и прижучить "Сиброссо"
Остается одно - нужна работа следователя, а где его взять ?
СибРоссо
ABCD
19.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
ABCD
18.10.2010 08:00
#
Кириллу - я дольщик Фрегата 7 секция. Будет встреча 29.10.2010 в Стройтехнадзоре, время и адрес - см. ранее.
Для молчиливых "читающих" дольщиков - приходите на встречу 29.10. Думаю необходимо создавать инициативную группу, также как и на Брордина у дольщиков. Кто был на митинге - что не написали про письмо Сиброссо к дольщикам? В краце, что запомнил: количество цессий больше объема выполненных работ (т.е. сами признали)...
СибРоссо
ABCD
15.10.2010 08:00
#
Мы заставим достроить, но пока "мы" - хлипко звучитюСибРоссо
ABCD
15.10.2010 08:00
#
Петр - ошиблись Вы скорее всего с актами передачи средств, они скорее всего липовые, акт сверки - это как говориться другое дело.
ПЕтр и все остальные - на сегодня на фирму СиброССоо возбуждены и исполнительные дела и уголовные (но их завести все никак не могут).
Поэтому какое спокойствие ? Я потому и предалагаю смотреть на жителей с Бородина и делать свои выводы... А с обращениями в суд- опоздали...
Предлагаю объдиняться всем обманутым.
СибРоссо
ABCD
13.10.2010 08:00
#
Ирина у меня данный пункт выполнен п.2 цессии, у кого то нет - я знаю. Но это дело судебное и почти на 100% выигрышное со стороны нас.СибРоссо
ABCD
11.10.2010 08:00
#
Воронов Д.А. тут "дольщики" с с Фрегата и с Борадина, и цели разные.
Я с Фрегата, а цель одна - чтоб они дом достроили, помешать банкроству этих компаний (ИБС и СБР), чтоб отвечали за результат стройки - а не как на Бородина и на других объектах.
СибРоссо
ABCD
11.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
ABCD
09.10.2010 08:00
#
Сверьте роспись на акте передачи денежных средств у Кузнецова и на договоре долевки с ИБС его же роспись.СибРоссо
ABCD
08.10.2010 08:00
#
Ирина участвует в судебном процессе кто ? Жильцы с Богратиона ?
СибРоссо
Алексей
18.06.2010 08:00
#
Июнь, картина масломв 7 секции: сети внутренние есть, радиаторы есть, утеплитель есть. Нет: штукатурки, стяжки, общих СМр работ по всей секции ни разу ни виде, небольшую бригаду чурок видно всегда - чо не далают не знаю, сваи забили ужо (я б ..., на крайний случай уволил бы). Фасады - денег нету будет сайдинг, но пока его тоже нету. Семерка и восьмерка - пока не построят остальные секции - добираться посредством вертолета, денег тоже не видел вроде бы-))).СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение