+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • numb (171)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
numb
15.01.2015 10:03
#
И что плохого в китайцах,если русские не хотят работать Восток Центр Иркутск, АО
numb
15.01.2015 10:00
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:
Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома

это как минимум странно ,Что один из директоров Нового Города говорит такие вещи ,чтобы люди не брали те дома что китайцы строили ,что за бред ?? К слову ,у меня муж работает в новом городе ,и заливаются они зимой ,и китайцы строят КАЖДЫЙ объект .Так Битаров ,вам лично сказал не покупать дома которые строили китайцы ? если нет ,то и обсуждать нечего )))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
15.01.2015 09:06
#

Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение
Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.01.2015 02:45
#


Пы.Сы. Хорошо что к Гуглу отправили, а не Википедии
Вам можно и туда тоже )))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.01.2015 02:41
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя numb:Анастасия и Евгений Колесовы, извините конечно .но это как раз вам нужно изучить данный вопрос ,а не мне! Бетонные работы проводят зимой большинство застройщиков ,это НОРМА .понятное дело что в минус 40 никто не заливается ,поэтому и существуют нормативы. Если вы никак не связаны со стройкой ,то Гугл вам в помощь ...и ваш неуместный вопрос про китайцев . когда на стройке китайцы ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ,что объем работ быстрее выполняется .

Прошлую зиму катался по Иркутским стройкам в поисках желаемого объекта для приобретения и почему то все были "мертвыми". Когда приезжал в офис или звонил к застройщикам, всегда задавал вопрос - почему не ведутся работы, И всегда был один ответ: "На зиму стройка консервируется, потому что невозможно соблюсти все технологии".

Анастасия и Евгений ,И что за стройки такие мертвые?))один из самых надежных и дорогих
застройщиков Новый город, заливаются зимой ,всё соблюдая !Сибавиастрой ..тот же союз заливали всю зиму и по сей день. И как можно не соблюдать технологии если бетон нагревают,плюс различная химия ))если вы не видели это не значит что такого не бывает )))может Америку открою ,но бетон часто заливают ночью ,банально для экономии времени ,чтобы успел застыть)))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.01.2015 17:18
#
Martym, Спасибо за фото!)Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.01.2015 17:11
#
Анастасия и Евгений Колесовы, извините конечно .но это как раз вам нужно изучить данный вопрос ,а не мне! Бетонные работы проводят зимой большинство застройщиков ,это НОРМА .понятное дело что в минус 40 никто не заливается ,поэтому и существуют нормативы. Если вы никак не связаны со стройкой ,то Гугл вам в помощь ...и ваш неуместный вопрос про китайцев . когда на стройке китайцы ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ,что объем работ быстрее выполняется .Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.01.2015 09:15
#
Сообщение пользователя Martym:
У нашего застройщика политика такая: они принципиально не строят зимой.

конечно, китайцев нет же зимой )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.01.2015 01:58
#
Сообщение пользователя 2бс. 1п 5эт к16:
2 блок-секция 1 подъезд. 5 этаж . кв 16.

Неожиданно
Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.01.2015 19:46
#
1 блок секция 8 этаж ))Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.01.2015 20:09
#
Еще так не красиво этот недоделанный Каракас сверху между первой и второй блоксекции ..и вокруг этих птиц очень грязная стена ,из далека видно очень . Уже Врятли будут перекрашивать,но визуально не красиво эти полосы темные на светлом кирпичеВосток Центр Иркутск, АО
numb
11.01.2015 20:05
#
Сегодня тоже были возле 1 блок секции ,может лоджия на втором со стороны гаражей а не города?вот там как раз не до конца остеклили почему-то ...еще до 8 этажа наконец то люки привели в порядок на балконах ,заштукатурили . Рабочие сказали первая готова и все силы брошены на вторую и третью ,но что то там пара тройка человек всего на стройке Восток Центр Иркутск, АО
numb
10.01.2015 04:04
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе какие размеры входных дверей в квартиры? хочу потихоньку прикупить

А вдруг вы ее увидите и передумаете?)))двери там вполне приличные )))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
08.01.2015 16:54
#
charlotka.jk, Здесь уже обсуждалось это ,без нашего согласия никто нас не передаст данной УК .и мы территориально относимся к Марково ,и УК у нас будет скорее всего на выбор другое Восток Центр Иркутск, АО
numb
07.01.2015 02:36
#
Тоже 3 го пытались попасть на стройку ,кроме охраны никого не было ,сказали нет возможности даже открыть всё закрыто и работать начнут 10 го числа ) Будем надеется всетаки на конец января сдачи дома жильцам ))Восток Центр Иркутск, АО
numb
07.01.2015 15:50
#
Как они вообще собираются сдавать первую если там благоустройство даже не начато ..а без него сдача дома быть не может ,все праздники никто Там кроме охраны не работал )Восток Центр Иркутск, АО
numb
07.01.2015 15:48
#
Сообщение пользователя V-A 12122013:
Ольга Борисова, а что по поводу 2 б/с и 3 б/с, их сдали???)))

Извините конечно,но раньше первой не сдадут 2 и 3 ))))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
30.12.2014 02:20
#
С наступающим!! И ключики быстрее всем всем))))Восток Центр Иркутск, АО
numb
29.12.2014 10:24
#
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя numb:В 1 и 3 домах надеюсь не будет мусоропровода ?

А для меня отсутствие мусоропровода это больше МИНУС чем плюс.

Грызуны ,вонь.. для вас плюс ?
Восток Центр Иркутск, АО
numb
27.12.2014 00:25
#
В 1 и 3 домах надеюсь не будет мусоропровода ?Восток Центр Иркутск, АО
numb
27.12.2014 00:23
#
Ruzhnikov_Ilya, Они были раскуплены перекупщиками)) даже сейчас есть в продаже квартиры 2 блок секции ))На вопрос ниже -в стрижах вообще ценник на квартиры относительно других застройщиков низкий ,2 блок секции не особо отличается в цене ,а эта разница как раз и пошла на "люксовый" лифт ,генератор и место для консьержки )) и то для чего она нужна не понятно )))Восток Центр Иркутск, АО
numb
21.12.2014 15:58
#
Creativeday, Спасибо за фото !)вот и люк на 13 этаже сбоку первой секции замаскировали Восток Центр Иркутск, АО
numb
21.12.2014 13:34
#
Creativeday, ЖдемВосток Центр Иркутск, АО
numb
21.12.2014 08:01
#
Сообщение пользователя mavr179:
Да, да подерживаю. Ну что народ никто не знает как сдача 1 блоксекции прошла?

Уже прошла ?
Восток Центр Иркутск, АО
numb
20.12.2014 17:27
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Nova00:Кто знает какие лифты установят в первой блок секции, kone или отечественные?

Kone, но с отделкой кабины "Серия". Во 2бс - с отделкой "люкс"

А что за отделка серия ? Где можно глянуть картинки ?))
Вообщем 2 блок секция селфи будет делать а в первой и третьей без зеркал
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение