+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 8этаж (184)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
8этаж
15.04.2013 13:02
#
хорошо... Я вообще за! Давайте жить дружно! У меня спросили - мною дан ответ, ..... а кто-то от этого груз словил!?... я впадаю в замешательство )))))))))ИркутскБайкалстрой
8этаж
15.04.2013 10:50
#
ага у Вас совета забыли спросить ...... Давно ли Вы народ своим нытьем грузить перестали. Моя меланхолия хотябы не касается стройки, ее качеств и сроков в отличии от некоторых.ИркутскБайкалстрой
8этаж
14.04.2013 20:44
#
подозрение - это абстракция, а вызвана она тем,что пояснение о покупке квартиры,в связи с тем, что человек проникся форумом, форумчанами, нашими темами и дискуссиями, и поэтому решился купить квартиру, хотя и очень сомневался и колебался - разве не странно?... Более чем. Но я же не говорю, что это плохо! СМЕЛО! Это просто не банально и поэтому недоверие шуточное. Вот что.ИркутскБайкалстрой
8этаж
14.04.2013 19:08
#
да нет ))) по работе сталкиваюсь....ИркутскБайкалстрой
8этаж
14.04.2013 10:41
#
только не с коем случае не обижайтесь - это я шутейно, сатирически, так в органах следствия и дознания называют подозрительных личностей или людей невызывающих доверия))) ИркутскБайкалстрой
8этаж
13.04.2013 01:38
#
6 Б/С да Вы "подозрик" ))))) какой-то )))))))- ответьте пожалуйста на вопрос Пахентия.ИркутскБайкалстрой
8этаж
13.04.2013 22:37
#
сегодня были внутри 9-ки - не поверите вход свободный!!! Никто даже и "ухом не повел"народ ходил мимо, а нас вообще ни о чем не спросил - за своих приняли что ли???))))) в общем были на 2,6 и 8 этажах - двери квартирные везде - в квартиру не попасть- все закрыто. Стены в подъезде -голяк, просто бетон; много много проводов на каждом этаже - видимо проводка электричества идет; работы идут в лифтовых шахтах - сверлят и "варят", на всех лестнице приварены перила под покраску ------ это все, что сделано и не утаено от "чужих". А что за квартирными дверьми - "тайна покрытая мраком"))))))ИркутскБайкалстрой
8этаж
12.04.2013 22:31
#
Вы немного запутались - СБР - банкротится, он в этих отношениях уже не участник - и ни чего с дольщиков требовать не имеет права!!!!!! Все эти материальные вопросы ими не регулируются - они ноль без палочки. Я советую придержать деньги, а застройщик все равно по договору потребует исполнения обязательств и его условий, а дольщик потребует квартиру. Раз договор признали действительным - читайте внимательно его условия - все пункты - они должны быть исполнены в полном обьеме обеими сторонами, а не одной по выбору))))))
ИркутскБайкалстрой
8этаж
12.04.2013 22:19
#
все-таки поймите, что суд признал именно этого человека правноправным и законным дольщиком, соответственно и признал за ним именно ту сумму оплаты, которая фигурирует в его документах и иске, а не эту же сумму признал в зачет всей стоимости квартиры!!!! это разные вещи."на вопрос суда: - сколько Вы заплатили СБР ? Истец - пояснил: - 550 000, хотя квартира 1 000 000 стоит . Выслушав сторону истца, суд, совещаясь на месте, определил : - так ни чего страшного)))) признаю ка я Вам всю сумму! )))) ура! - не бывает ведь так. Все эти тонкости всплывут гораздо позже. ИркутскБайкалстрой
8этаж
12.04.2013 21:59
#
причем здесь лирика и честность?????? Договор
признали действительным, а не исполненным, а это лишь значит, что обязательства по договору должны быть выполненными обеими сторонам, а не одной! Он просто действителен, признан заключенным на законных основаниях, не один судья- если он не болен, не признает право на квартиру, стоящую 1000 000 - человеку заплатившему 550 000 - бред!!! Трактуйте правильно решение - у него есть обязанность согласно договора оплатить квартиру, выполнив свое обязательство(этот пункт никто не упразднял), а после соответственно ТРЕБОВАТЬ - исполнения их обязательства - передать квартиру. Вы, что совсем не понимаете, если договор действителен, то его и исполнять надо!!!! Помтупайте как знаете, посмотрим как за непроплаченную по договору квартиру - человек получит сви-во на право собственности. Так и не понятно при чем тут друзья и альтруизм, Вы далеки от юридического аспекта проблемы.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
12.04.2013 21:36
#
в любом случае вся сумма по договору ДУ не проплачена, соответственночеловек не внесший оплату вполном объеме не выполнил обязательства перед организацией должной предоставить квартиру. Почему-то требовать квартиру у ИБС несмотря на то,что покупал у СБР - это пожалуйста - класс , а вот платить за нее - нет организации. Клево - требовать с "чужого дяди" - респект, а платить не фиг делать))))). Если хотите, чтобы конкретное лицо выполнило перед Вами обязательства, наверно выполнить их перед ним???? Навеял-:"здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Не пробовали решить этот вопрос дипломатически с застройщиком, вообще-то он здесь и сейчас, и "навсегда" "руководит парадом"ИркутскБайкалстрой
8этаж
12.04.2013 11:06
#
сейчас цена за кв.м. 48-50 в зависимости от кол-ва комнат. А проблема у них не только в плане, а в отсутствии рабочей силы- вот и кидаются из стороны в сторону - якобы везде по-маленьку делают, работа вроде как везде идет, а если бы обещанные китайты толпой в человек 18-20 на каждую секцию закинуть, вот они как "трудяги муравьи" уже давно бы результат показали.ИркутскБайкалстрой
8этаж
11.04.2013 13:44
#
я знаю об этом. Но скорее всего у них уже появилось альтернативное жилье, а эти квартиры выросли в цене в 2 раза - моя точно - имеется консультация в ИБС. Еще знаю, что некоторые из них все-таки ждут сдачи объекта и продадут потом, после получения права собственности, так как это будет вторичка и вырастет еще на 10-15 процентов в цене. у кого жилье и средства есть- те продают, у кого нет, знаю ждут как и я почти 3 года. ИркутскБайкалстрой
8этаж
10.04.2013 11:23
#
ну хорошо, если и ключи, и принятие дома совпадут во всех смыслах со словом июль в 2013 году - то это вообще будет "в десяточку", а нет им же ......" Покой им будет только сниться" - они будут мечтать не видеть меня в офисе и не слушать все, что я и другие о них думают....ИркутскБайкалстрой
8этаж
10.04.2013 09:46
#
может Вы и правы, тут каждому свое- не поспоришь. Вот меня как раз психологически ключи не устроят - для меня это лишь "предварительный просмотр" - куда больше меня "психологически реанимирует" копия акта ввода и прочей разрешительной документации с соответствующей резолюцией, тогда действительно мое психоэмоциональное состояние нормализуется, а ключи как раз еще больше на "невтерпеж" посадят - все ведь разные.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.04.2013 22:50
#
важно все-таки когда введут в эксплуатацию, ведь никто не начнет отделку, не убедившись в стабильности ситуации. В 2010ом году были случаи, что люди ремонты в 8-ке делали....... Никому ведь не хочется начать ремонт - потом не дай бог заминка какая, поотваливается все к черту, оч очень аккуратно надо. Не стоит наступать на свои грабли - ведь уже есть чужие. Декларация мною проштудированно, все тоже самое - только финансовая отчетность компании заметно улучшилась - в сравнении с предыдущей - все "комильфо" и "манифик".ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.04.2013 20:39
#
все мои диалекты выделены ковычками- то есть, используются метафорически- употреблены в переносном смысле.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.04.2013 20:36
#
разговор о съемной квартире был не как плач или крик души- расслабьтесь, ничего тонкого в этом нет,а пояснение для форумчан о долгом ожидании квартиры, а на счет пены- так это кому, и как, воспитание позволяет - так он и рассуждает о человеке, я заметьте на личности не перехожу и никому никаких замечаний относительно биологических выделений не делаю. Не мешало бы деликатнее быть, когда не знаете с кем разговариваете и никогда человека не видели.В десятый раз поясню - не нравится мое мнение - наплюйте или начихайте, а переход на личности лишь, доказательство как минимум отсутствия субординации в общении.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.04.2013 14:33
#
читаю, вникаю, но так понять и не получается, от чего же люди ищут с "металлоискателем" с "пеной у рта" и с "невероятным рвением и интузиазмом" при чем абсолютно пока на ровном месте, какие-то "неровности, шероховатости и прочие неприятности"???? От куда вообще берутся такие сравнения и вопросы? А сайдинг облицовочный у нас не из "триста раз переработанных радиактивных отходов с закрытых предприятий Фукуссимы?"....... Что за лихорадочное температуринее? Пахентий - респект, за обстоятельность и терпение! У меня так не получилось. ИркутскБайкалстрой
8этаж
03.04.2013 18:46
#
мое мнение полностью совпадает с предыдущим "оратором"ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.04.2013 22:13
#
Вот вот - я именно об этом!!! Спасибо за понимание, в наше время люди злые становятся от жизненных обстоятельств, хотя мне кажется, что несмотря не на что - не надо "гавкать", а уметь выслушать, что-то понять и наконец конструктивно ответить, объяснить - не обижая человека.ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.04.2013 20:41
#
пояснение про"до лампочки" - родственник у них взял 2ве однушки в этом же комплексе, через некоторое время справился о качестве и темпах строительства, так с ним так там разговаривали.... Нам такого и не снилось. Пока он не "ударил менеджера резкими и весомыми аргументами о его дальнейшей судьбе в случае повторения такого разговора" он позволял себе немыслимый тон и интонацию!!!... они братцы зажрались и охамели!!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.04.2013 20:04
#
мне на ВВС - "до лампочки" я их вообще в серьез не воспринимаю, тем более менеджеров и т.д. - мною изложено пояснение о том, что их люди так надеятся, а про мое мнение о их "лисихе" в сообщении вообще не сказано; - я лично очень даже верю, что все на нашей стройке будет хорошо и почти во время !!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.04.2013 17:04
#
видите .... - секции ВВС люди ждут как им ВВС обещает ноябрь-декабрь, но не уж -то, наши ИБС с таким объемом выполненных работ сдадут октябрь-сентябрь на 1-2 мес. раньше???.... Нелепица какая-то - они вообще тогда неадэкватные ребята получается- чтоб так затянуть, надо всем рабочим "по ноге сломать" , а как иначе так запоздать можно? Все-таки здадут во время!!!!!! Может чуть подзатянут.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
27.03.2013 09:12
#
спасибо за комент. т.к. без них сложно въехать,кликали наверно..... Видимо фото снимали на телефон ? По чему- то не сильно увеличиваются, плиточку не рассмотреть,но после объяснения видны светлые пятна.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение