+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (144)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
09.01.2015 19:19
#
Сообщение пользователя Аллистер:
Сообщение пользователя Димитрий
Мне кажется, наш застройщик более чем профессионален.

Димитрий, оставьте пожалуйста свой контактный номер мне в личных сообщениях, либо появитесь пожалуйста на следующей встрече дольщиков с документом личности и договором, иначе очень сложно воспринимать вас всерьёз.

А это сообщение и не надо абсолютно серьёзно принимать, хотя оно правдивое, просто надо понять его. Как я уже говорил, я не дольщик, 31 декабря у меня кончилась 3-годичная доверненность, кроме того я сдал паспорт на обмен и новую доверенность пока оформить не получится, но анкету надеюсь заполнит сама дольщица- моя мама, которая как раз приехала. Анкету надо самому распечатывать? Там не дадут? У Любови, кстати, по-моему мой номер должен быть, мы с ней однажды в органах встретились, она ещё спросила, не я ли Урсус защищаю.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
09.01.2015 11:49
#
Не хочу пока делать никаких выводов, но предлагаю всем желающим ознакомиться с вроде бы независимым источником информации об управляющих компаниях www.irk.ru/forum/search/?q=управляющая компания&type=topics и www.irk.ru/forum/search/?q=УК&type=topics
Я по-прежнему за любую другую компанию, кроме предлагемой Урсусом. И кроме Славянки и Восточной.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
09.01.2015 11:02
#
Сообщение пользователя tomcat:
Сейчас крайне важно не отдаться в руки компании предлагаемой застройщиком, которая может оказаться такой же непрофессиональной!

Мне кажется, наш застройщик более чем профессионален.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.01.2015 21:39
#
Сообщение пользователя Океан:
Здравствуйте, дольщики!
Вот такой документ нам всем необходимо подписать и принести в офис компании Уютный Дом. Сделать все необходимо до 25 января 2015 г. Иначе, наш ввод в эксплуатацию затянется. Необходимо собрать 51% подписей.
Обязательно при заполнении указывайте номер дома и номер блок-секции. Т.к. у нас в каждой блок-секции номера квартир начинаются с единицы.
Всю информацию о том, с кем связаться, адрес дала ниже Любовь.
Не затягивайте с этим!

В документе гораздо больше чем выбор управляющей компании, может хотя бы попробуете объяснить
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.01.2015 18:58
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
250555, Перенесли на 25.01.2015, придите пожалуйста все на счет Управляющей компании, т.к. те ушлые ребята, которых советует УРСУС на потом так побрееют

Вы про то же, что и Евгений П.? О какой компании речь? Хоть в личные сообщения напишите.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
31.12.2014 19:50
#
Какая компания-то?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
25.12.2014 20:46
#
А есть такая УК "Новый город"? Как насчёт неё?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.12.2014 14:29
#
Кто-нибудь в курсе, куда делся Станислав?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.12.2014 14:27
#
Непонятно. Если конструкция слабая, то её скорее взрослый своим весом проломит. И неужели в Золотом веке или в домах на Поленова более прочная конструкция балконов?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.12.2014 14:10
#
Маленький дизлайк тем, кто продолжает верить представителям застройщика, ходить к ним, звонить и организовывать с ними встречи дольщицов. Ничего личного, просто хотел выразить своё недоумение по поводу поразительного доверия у дольщиков.
Эту управляющую компанию из принципа предлагаю не выбирать, если её предлагает Урсус, то ничего хорошего нам ждать от них не придётся. Можете поискать в интернете истории про мытарства жителей Петровского, которые приняли их управляющую компанию. Если Аллистер предложит любую другую, готов за ним последовать.
П.С. Что за защитная решётка на балконах?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
05.12.2014 21:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
05.12.2014 15:30
#
news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/20367107/?frommail=1
Если краткои утрировано, то губернатор сказал, что посадит каждого кто будет мешать сдать наши дома до конца года
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
01.12.2014 20:22
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
админу. Почему мои личные сообщения не отправляются. Показывает что слова из стоп списка хотя ни одного матершиного слова.

Там не столько мат фильтруется, сколько уменьшаются риски судебных процессов и блокировки сайта в результате высказывания противоправных и обвиняющих кого-либо мыслей
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
27.11.2014 12:16
#
Сообщение пользователя Anna 4:
А у нас одна-сплошная!

Может потому что у нас балкон 10 м, а у Вас 3.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
22.11.2014 14:12
#
Anna 4, а у нас 4 ямы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.11.2014 21:50
#
Сообщение пользователя sergey_b38:
Димитрий, Какие полы на лоджии с чего вдруг вы видели с конструкцию лоджии там даже по нормативам не должно их быть.

Я балконы имел ввиду.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
19.11.2014 16:01
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Что в офисе грубияны,это понятно.В 4 блок секции еще идут работы,конь не валялся.все делают тяп ляп и готово,полы в лоджии не поднимали,криво косо залит пол.Радует только,что много народу на стройке много работает.

То есть Вы точно знаете, что в лоджиях сделают полы?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.11.2014 11:57
#
День Победы, как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

Были годы, годы долгие, в пыли,—

Этот день мы приближали, как могли.



Припев;

Этот День Победы

Бетоном весь пропах.

Это праздник

С сединою на висках.

Это радость

Со слезами на глазах.

День Победы!

День Победы!

День Победы!



Дни и ночи у компьютерных мышей

Не смыкала наша братия очей.

Дни и ночи битву трудную вели,—

Этот день мы приближали, как могли.



Припев.



Здравствуй, дом наш, дождались квартир не все.,

Босиком бы пробежаться по тебе!

Пол-России зафлудили, полстраны,

Этот день мы приближали, как могли.



Припев.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.11.2014 15:45
#
Сообщение пользователя Кирочка:
А кто-нибудь владеет информацией, дом почти достроили, а когда будет официально дом сдан. Что говорит наш застройщик.

Вы всё ещё верите застройщику? Подрядчик говорит, что губернетор распорядился помочь сдать по-быстрее. Думаю, будут успевать до конца года согласно проектной декларации.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
03.11.2014 20:06
#
Сообщение пользователя sergey_b38:
Сказали что 15-го ноября работы закончат сейчас в поездах докладывают плитку.

Это они уже давно сказали. А вот за фото благодарю.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
02.11.2014 06:12
#
Сообщение пользователя Аллистер:

Деструктивная деятельность ряда дольщиков привела к возобновлению активного строительства первой очереди

"-Вам не стыдно?
-Нет"
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
26.10.2014 20:16
#
Сообщение пользователя VIVA:

ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПЕРВОЯ ОЧЕРЕДЬ, ИМ ЧТО МЕШАЕТ БЕТОННЫЙ МОНОЛИТ ЗАЛИВАТЬ КРАН СВОБОДНЫЙ СТОИТ.

Отсутствие договора на проведение работ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.10.2014 20:18
#
Olesya80, так Вы дозвонились? Теперь что можно в любой день приходить квартиру смотреть?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
29.09.2014 16:58
#
29 сентября 2014 г.
О строительстве ЖК "Порт-Артур"

Уважаемые участники строительства б/с 1, 2, 3, 4 жилого комплекса «Порт Артур»!

В дополнение к ранее размещенной информации о механизме достройки данного жилого комплекса Служба информирует о подписании договора участия в долевом строительстве между ОАО «ИРЖА» и ООО «УРСУС» и возобновлении строительства объекта. В результате достигнутой договоренности на объекте активно ведутся строительно-монтажные работы.

На момент осмотра 26.09.2014, сотрудниками Службы установлено, что на объекте ведутся работы по заливке стяжки на 8 и 9 этажах б/с 1, работы по монтажу электричества, в б/с 2 штукатурятся стены начиная с 1 этажа.

Застройщик ООО «УРСУС» принимает непосредственное участие в строительстве данного объекта.

С целью жесткого контроля над проведением работ при объекте создана рабочая группа во главе c заместителем министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Александром Юрьевичем Проценко. Заседания рабочей группы будут проводиться еженедельно.

Завершение работ планируется в ноябре 2014 года. Информация о результатах работ будет размещаться на сайте Службы еженедельно.



Основная информация будет опубликована на сайте Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области www: stroynadzor.irkobl.ru



Опубликовано на сайте в 16:18, 26/09/2014.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
26.09.2014 15:48
#
Новость на сайте нашёл as.baikal.tv/pda/news/one.php?id=55734&date=2014-09-26 На фото видно, что бетон на верхние этажи 1 блоксекции закачивают. Всё это явно предвыборная кампания губернатора, который как и десятки других наверно скоро подаст в отставку ,чтобы тут же переизбраться. Где там видео?
P.S. Есть желающие продать двухкомнатную (трёхкомнатных же нет?) квартиру в первой очереди? Интересует этаж, площадь без балкона, площадь балкона и Ваша цена. А то мы уже не просто беременны, у нас уже двое детей за годы строительства появилось.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение