+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 8этаж (184)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
8этаж
26.03.2013 00:19
#
если я правильно понимаю ааа-чуметь - это позитивное удивление в виду оригинального расположения 3-х окон с верхнего торца здания, их видом на Ангару и плотину, а также в постановлении "лессов" с одной крыши до другую, хотя наверное легким путем было бы сверху вниз, а тут вроде обстоятельно "подошли" к вопросу. Я так понимаю?!......ИркутскБайкалстрой
8этаж
25.03.2013 13:51
#
Вы "для всех", ложка дегтя!!!! Но как не старайтесь
-общего впечатления не испортите!!!! Складывается мнение ,что у Вас конкретные проблемы с квартирой, т.к. человек очень ждущий - так писать и думать не станет! Лучше за помощью обратитесь, и Вам возможно помогут, все лучше, чем извините за выражение "ядом брызгать"
ИркутскБайкалстрой
8этаж
25.03.2013 11:03
#
снимаю квартиру в данный момент на пр. Космическом, когда с другой квартиры перезжали этот дом был полностью заселен, а в см.5-10 от торца строили другую секцию - ее обнесли забором и работали непокладая рук, несмотря на то что, строители могли "заглядывать" в окна сданного и заселенного дома. Его достроили наших глазах и сдали, сейчас с белой завистью смотрим на людей, которые практически каждый день въезжают. Им такое сантиметровое соседство не помешало строить.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.03.2013 21:52
#
пахентий -уважение Вам за фотоиллюстрации и рациональное мышление! Респект!ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.03.2013 21:00
#
Креститесь и еще больше закажется. Ничего себе дела - к концу года!!!!! Я считаю что работы не так уж много если на объект нормальное количество работяг запустить- по три люльки на каждую секцию и т.д. Вопрос в том есть ли они? И средства для них! Давайте надеяться на лучшее и ждать июля- если не дай бог что-то...... То друзья активные форумчане - будет принимать меры к переговорам еаповышенных тонах!
ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 22:50
#
Лена, спасибо!!!!если они не лгут, то друзья- это же ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 22:32
#
появилась тема: Пахентий, правильно сделал, что выделил в основном положительные пункты и черты, так как он безгранично позитивен, дело в том, что моя реакция выражена не на него, как на конкретного человека и не на саму тему, как не интересную; а то, что меня просвещали и сворачивали кровь на эту тему не идиныжды, поставив в известность о более весомых и значимых недостатках, нежели указал пахентий,поэтому не хотелось говорить об этом так,как есть и обратная сторона медали - нет желания писать об этом настроение портить -у наших домов самое замечательное фосадное решение и все.

ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 19:53
#
на нашей стройке сегодня опять шли учения у пожарных, много машин и ребят в униформе, они то наверное видели объект изнутри.ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 19:29
#
пример со стеной вообще неудачный, "не в тему", для чего рассуждать плохо или хорошо, если облицовано будет именно так и не как иначе!!!!дисскуссия бессмыслена в своем роде. Не сердитесь на это , это ведь просто мнение. А Вы молодец - просто слишком "горячо" мыслите, не стоит! Любое мнение - просто мнение,у каждого свое. Просто на этой теме не сошлись, значит в другой будем заодно!ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 16:30
#
"переливаем из пустого в порожнее". программа дня: "очевидное и вероятное" , а картинка неправильная, потому что с кирпичом.ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 15:46
#
ну и что теперь то????к чему это все??? Не нравится-хозяин -барин!!!! Сколько людей столько мнений!!!что за лирика вообще?весь город так отстраивают. Это все проектом предусмотрено, кого не устраивает покупайте из кирпича, дерева, сандвичпанелей или строительный вагончик- ни в чем себе не отказывайте!ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.03.2013 14:04
#
как вообще шпатлевку можно на утеплитель накладывать??? Абсурд ведь. Противоречит законам физики - это грубо говоря "на вату цемент намазать"ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 23:55
#
Круто, Вы большой оригинал и индивидуалист-таких двух на одном сайте быть наверно не может(в хорошем смыле)- что ли в 8ю закрыт точно, при чем давным давно, чего там шататься когда работы выполнены, а про 7-ю тоже очень может быть, так как высокая степень готовности и нечего делать"пол топтать"ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 16:48
#
на 10ке 100 процентов тоже. ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 15:35
#
внимательно посмотрите на 5 или 6ку (на правую секцию) внутри балконов (балконные стены утеплены) .ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 15:26
#
мы видели своими глазами как обшивали 10-ку со стороны гаражей, просто через металокарскас и остекление утеплитель меркнет в цветовой гамме стены и сливается с ней.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 15:23
#
ну как Вы так смотрели то?????? Балконные стены утепляются в первейшую очередь - они уже давным давно утеплены , их потом после и при застеклении обшиваютИркутскБайкалстрой
8этаж
21.03.2013 14:16
#
ха! Это не утеплитель и ее шпатлевка, это пластиковые листы -типа пластикового сайдинга. Мы видели как крепят.ИркутскБайкалстрой
8этаж
20.03.2013 22:11
#
давайте: - На 9ке металокаркас крепят на балконы. 10ку здорово уже утеплили. ИркутскБайкалстрой
8этаж
20.03.2013 13:26
#
не может быть ничего нового сейчас уже это юридически не возможно!ИркутскБайкалстрой
8этаж
20.03.2013 12:23
#
мною отправлено сообщение и пахентию и алексею- все скинуто!!!!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
20.03.2013 10:33
#
В ИБС- документ (копия) называется реестр долевых дог. и дог.уступки права требования по объекту г. Иркутск ул.Байкальская 236б на каждую секцию, где указывается- ном.дог.долевки, его дата, первоначальный дольщик, дата регистрации долевки в ФРС,номер блоксекц., номер квартиры, общая площадь квартиры, сумма долевки, обяз.инициалы нового дольщика, наличие акта взаимозач., дата дог.уступки , дата его регистрация и наличие уведомления застройщика- у меня такая есть по своей секции- выглядит как табл. в икселе - я с точностью перечислила название столбцов, сейчас она может несколько видоизмененная. А про определ. врядли такой объем добавиться- оно огроиное,лучше на эл.почту.ИркутскБайкалстрой
8этаж
19.03.2013 23:20
#
не загоняйте себя в угол, исходя из Вашей логики насчет этого может переживать практически каждый- возьмите в ИБС данные по Вашей квартире и в УФРС ИО на последние числа , если Ваша фамилия и там и там на "сегодня", то уже можете рвсслабиться в "бедрах", а то у нашего главного оптимиста кое-что сузилось - так, что иголку перекусит! Не падайте духом и ненакручивайте себя - возьмите выписку с обеих организаций путем письменного запроса. Там везде будет Ваша фамилия!!!
ИркутскБайкалстрой
8этаж
19.03.2013 22:58
#
про путать мне говорить не надо. Я могу столько об этом рассказать усвоить информацию не сможете. Вы в чем-то правы безусловно, но далеко не во всем, так как не знаете юр.тонкостей.ИркутскБайкалстрой
8этаж
19.03.2013 22:34
#
еще как влияет,заявляю это с полной уверенностью и объективностью, мировое соглашение абсолютный факт того, что ИБС к СБР не имеет ни какого рода претензий по данной квартире, но это не значит того, что эта квартира не может иметь нескольких дольщиков, но даже это не помешает, если квартира куплена до утверждения и вступлению в силу определения суда, так как проплаченная квартира - без материальных претензий, лишает ИБС права "возникать" материальных претензий нет- нет!!! А кто уже будет требовать по уступке - сила граждаского кодекса, не суть Пете отдадут или Ване, все равно отдать придется, главное кто-то или Петя или Ваня рискуют без квартиры остаться - вот это печалька. Респект людям - отборовшим трешку взамен двушки - научите пожалуйста нуждающихся.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение