+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 8этаж (184)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
8этаж
03.03.2013 23:04
#
ОБРАЩЕНИЕ К ИБС: МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОСКЛОННОСТЬ, наберитесь смелости что ли, И ВСЕ ЖЕ ПРОСВЯТИТЕ ХОТЬ И НЕ ЛЮБИМЫХ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВАШИХ ДОЛЬЩИКОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТА В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ ПО КАЖДОЙ СЕКЦИИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ- ЭТО АБСОЛЮТНО АДЭКВАТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ И, К ТОМУ ЖЕ И ПОЛНОЕ ИХ ПРАВО ЗНАТЬ ВСЕ ПОЛОЖЕНИЕ "СИТУАЦИИ". С Ув. ВАШИ дольщики.ИркутскБайкалстрой
8этаж
03.03.2013 20:56
#
Круто, извините за бестактность, а что по Вашим прогнозам- какие сроки? Мною упущен из внимания этот момент.... Мария, ....СМЕЛО!!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
03.03.2013 19:30
#
здравствуйте, ну с настроением форумчан "ничего особенного" все впрочем как всегда есть ли у кого инфа, что говорит ИБС по поводу других секций????.... Если 7-8ка - ключи в июне, а другим тоже охота ключи ведь, когда другим???ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.03.2013 09:35
#
нормальная такая инфа- позитивненькоИркутскБайкалстрой
8этаж
01.03.2013 20:51
#
сегодня на стройке увидили, что на 10ке с обеих сторон установлены и закреплены люльки, наверное утеплять собрались; выяснилось, что находилось в коробках - гипсокартон, много, его в больших количествах поднимали краном на 9-ку и у крыльца 10ки много "стопочек", вставили стекла в рамы на 9ке все, кроме одного; много рабочих на этажах 5-6ки, все - ничего другого не подмечено.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
01.03.2013 09:16
#
Ирина 7б/с , постараемся еще и сегодня заехать,прошло 2 дня, посмотрим есть ли видимая положительная динамика.ИркутскБайкалстрой
8этаж
28.02.2013 11:06
#
здравствуйте, вчера проезжали стройку, на 5 и 6ой секциях вокруг оконных проемов на балконах закреплен утеплитель, установлены все межэтажные двери коричневого цвета; на 9ке вставляют стекла в рамы и стоит один каркас из металопрофиля на балконе; 7ка вся утеплена; много рабочих ходит по этажам 10 и 9ой работы внутри идут; на территории складирован утеплитель и какие-то коробки(непредполагаю, что в них) среднего размера
ИркутскБайкалстрой
8этаж
25.02.2013 10:37
#
Ольга-3, обращаю Ваше внимание на то, что про "пустили" или "не пустили" мною ни слова не сказано, я с этим вопросом ни к кому обращения не имею, этот вопрос задал другой апонент, так, что про Ваши занавески - для меня абсолютно лишняя и не нужная информация.ИркутскБайкалстрой
8этаж
23.02.2013 13:24
#
С 23 февраля!!!!! У-уууу-ррррррра!ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.02.2013 18:26
#
? прочитайте внимательно, говорится о теоритической вероятности!!!!!!! И не в 2014, а ДО!!!!!!!!! 2014!ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.02.2013 13:43
#
ЖК "Солнечный берег" ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, 3 секции.ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.02.2013 11:56
#
Мария, мне также говорили, а когда время обратиться к ним пришло-2 мес. назад, мне Татьяна Алексеевна пояснила, что это таки проблематично для них, более того затратно, так как именно на конкретную квартиру необходимо менять все проектировочные док-ты, вносить изменения в док. общего значения(Секция), еще и их инженеру придется потрудиться и прочее. Может конечно сейчас иначе?........?ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.02.2013 10:56
#
строительное ограждение в 50-80 метрах от нас по направлению к ж. комплексу "нового города" - вдоль "нашей" дороги (в сторону плотины)ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.02.2013 10:41
#
pahentiy ценю Ваше мнение. Вопрос о заселении весьма реторический, во всяком случае даже самые ярые скептики-по моему мнению-надеятся заселиться не позднее Нового 2014, я надеюсь все-таки значительно, значительно раньше, но моих единомышленников не так много, поэтому все же этот вопрос остается открытым.........ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.02.2013 21:06
#
ну Вы даете, я так понимаю некоторых форумчан так раздражает мой оптимизм-злые какие -недобрые . Может уже хватит лихорадочно температурить,я искренне верю, что все будет хорошо. Каждый из нас имеет свое мнение, на которое у него есть полное право, ну не согласны Вы- бывает, нет так нет, свои мозги не кому не вставишь-надо уважать друг друга. Вы что, считате, что я ограниченный в уме человек??? Поверьте наслово это не так, я понимаю всю серьезность ситуации и меня она не устраивает не меньше вашего, только какой смысл свирепеть и слюной брызгать, надо стараться мыслиьь позитивно. Тем более, что дела движутся: сегодня были на стройке там, рабочие в "люльке" утепляют 7ку, в 9ке вставили все недостоющие (кроме 2х)рамы, правда без стекол, на 5 и 6ке много рабочих, еще там у нас будут новые соседи. Фото выложу немного позже.ИркутскБайкалстрой
8этаж
21.02.2013 14:31
#
Здравствуйте Ольга-3, я слежу за перепиской на форуме еще со времен инициативной группы 2010 года, о всех событиях компании я в курсе, не смотря на то, что участвую в переписке сравнительно недавно. Что такое проектная декларация и ее юридическое значение, я прекрасно понимаю и имею полное представление, в силу профессии о любых других возможных докуметах. Ваша агрессивная позиция что-то интересное. Я имею информацию о том, что ИБС готовит пакет док. на подачу для соответствующих резолюций по 8-7 секции и планирует их подать не позднее середины марта, кроме того, мне пояснили, что если они уложатся в "график" то еще и на 10- секцию, а затем к лету док. на 5,6 и 9 - после устранения недостатков уже подготовка на весь комплекс. От сюда логично считать, что действуют они конечно далеко не всегда, но все-таки последовательно, и скорее всего по опрелеленному для себя сценарию, раз именно на 7-8 и 10 секцию готовятся пакеты док., так там поэтому и самая большая степень готовности объекта.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
19.02.2013 14:36
#
здравствуйте. На мой взгляд у каждого руководителя есть свой планинг-элементарно для более рационального распределения материальных средств, рабочей силы и последовательности действий, тем более в строительстве. Не может быть такого- ..."ой нам трубы поступили,давайте скорее начинать сварочные работы, быстро, быстро - только вот я не решил на какой из секций, подумаю и начнем" - нет конечно же. Наверняка руководитель знает в которых числах конкретного месяца, подвезут трубы, утеплитель, металокаркасы на балконы и т.д. И т.п. Естественно он ставит перед собой задачи на выполнение того или иного объема работ, затем спрашивает по полной со своего прораба о качестве и сроке выполнения данных работ. Все равно человек расчитывает силы и скорее всего их грамотно распределяет, мне так думается,если не до конца строительства, то каждые 1-2 месяца точно - это по крайней мере логично. А график этот нам скорее всего конечно же не дадут- так как все будут пристально бдить,и если от него пойдет какое- то отклонение.... ИБС просто замучается выслушивать и отвечать по телефону на вопросы-: "а вот тут вы не успели???? А по чему ??? А в графике так, а у Вас вот как??? Вы что не успеваете??? Что сроки что ли сдвинуться ???”?" многое другое. Им спокойнее жить будет.Может и нам тоже!!?!? Ведь куда приятнее видеть прогресс и результат, движение, когда не знаешь, что планировалось и видишь только хорошее, а так опять себя думками из нутри сжирать.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
18.02.2013 12:13
#
здравствуйте. Для Круто: - график строительства- это действительно здорово было бы,насколько мне известно оч очень многие компании их предоставляют. Но даже если ИБС его не представят, что означает Ваше "иначе хана"- что Вы имели ввиду, какой конкретно вложили в это словосочетание смысл??? Будте так любезны поясните, а то ход Ваших мыслей не понятен....ИркутскБайкалстрой
8этаж
15.02.2013 14:41
#
давно, несколько месяцев назад, поднимались к себе на 8ой, ни чего особенного -все серое слито воедино- ни чего не понятно-картинки не сложилось. Окна, вентиляция, пара труб, межкомнатных перегородок не было, санузел сделан из блоков - печалька ,но может быть сейчас изменилось что, не знаю.ИркутскБайкалстрой
8этаж
15.02.2013 13:02
#
здравствуйте, вчера были на стройке. На 9-ке по прежнему возятся с каркасом под лоджии- 2 человека работали со сваркой, еще несколько рабочих ходили по этажам. На 5-6 практически полностью установлены болконные каркасы из металопрофиля - остеклены не все. Работал кран, пропускная стстема работала жестко- на каждом выходе по охраннику стояло и еще по территории ходили, внутрь зданий попасть не удалось.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение