+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • LМила (43)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LМила
13.08.2018 11:57
#
В подъездах и на лестничных площадках положили плитку. Внутренняя отделка ведется. Спешат сделать все к 28.08.2018 к комиссии Стройнадзора. Дом хотят успеть сдать в сентябре текущего года. Звонила в ИРЖА - у них какие то проблемы с проектной документацией. Пытаются устранить.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
07.08.2018 08:43
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Забор поставили обратно. Появились фонарные столбы.

28 августа очередная комиссия стройнадзора.Будем надеяться на лучшее...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
23.07.2018 17:04
#
Сообщение пользователя valentaine1992:
Я как понимаю, кран убрали, так как он больше не нужен, основные работы закончены, осталась отделка и благоустройство...
Мне сказали, недавно проверка у них была по поводу долгой сдачи, теперь они ускоряются, ключи планируют в августе начать выдавать.
Как-то так... Ждемс...

Кран действительно убран,но недоделок много...Будем надеяться ,что все завершат.





Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
16.07.2018 08:09
#
БНН, Фирма новая,образовалась в апреле текущего года. Работают от ИРЖА.Рецензий о фирме нет. Я заключила с ними договор еще в июне.Работы должны выполнить в середине августа.Сейчас сделана только проводка.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
28.06.2018 15:15
#
Что-то наше общение совсем затихло. Может у кого нибудь новые фото имеются?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
08.06.2018 09:34
#
Сообщение пользователя Garant38:
Что за сверка документов? Ни кто не приглашал, ни чего не говорили..

На сверку пригласили по телефону . Нужно было с документами быть вторник или четверг по адресу ул.Свердлова ,17(Марата 36) в офисе ИРЖА.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
06.06.2018 15:23
#
Сообщение пользователя Garant38:
Окон так и нет на верхнем этаже(( Просились посмотреть ход работ, говорят сейчас нельзя ни как( почему то..

Сообщение пользователя Garant38:
Доброго дня! Кто нибудь был на стройке б/с 8? Движется к окончанию или действительно только к новому году?

А вы на сверке документов еще не были? Я вчера была. Разговаривала с руководителем нашего проекта. Сказали ,что в августе мы уже вселяться будем. Сейчас ведутся окончательные работы по вводу дома в эксплуатацию.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
17.05.2018 12:41
#
Сообщение пользователя CherryVine:
LМила, спасибо за ответ! Электрики и перегородок тоже нет, значит?

ВВод электрики в квартиры тоже предусмотрен,но нет разводки по квартире,межкомнатные пререгородки в договоре прописаны газобетонные,только я в этом пункте не совсем уверена,т.к.нам по нашей квартире в часности объясняли что перегородок не будет...Межкомнатных дверей по договору нет. А у Вас в договоре как прописано?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
17.05.2018 08:23
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Хочу обратить внимание, что помимо стен было произведено укрепление балконов построенных Урсусом. На каждом таком балконе (1-5 этажи) сделали по две покрашенных в белый цвет арматуры о левого и правого края балкона под углом 45 градусов к стене на высоте около метра.

Сообщение пользователя CherryVine:
Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК Порт-Артур! Скажите, пожалуйста, ваши квартиры сдаются с черновой отделкой или выполняется разводка электрики, устанавливаются радиаторы, штукатурка, стяжка и т.д.?

По договору идет черновая отделка,установка радиаторов отопления ,подвод разводящих сетей коммуникаций, стяжка пола, установленные приборы учета,стены и потолок без штукатурки.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
10.04.2018 09:30
#
Сообщение пользователя Мария Коробейникова:
Вот от 30 числа фото

Спасибо за свежие Фото
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
05.04.2018 17:09
#
hexrf, А Фото свежих у Вас случайно нет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
02.03.2018 15:07
#
Visota57, спасибо ,что радуете иногда.Жаль ,что строительство в график не вкладывается...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
29.01.2018 15:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
24.01.2018 09:05
#
hexrf, В этом я с вами однозначно согласнаИркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
23.01.2018 17:28
#
hexrf, А вы не пытались связаться с застройщиком за разъяснениями ? Может из-за холодов задержка строительных работ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
29.12.2017 15:18
#
Всех с наступающим Новым годом! Пусть все наши надежды на будущий год сбудутся и мы станем дружными соседями!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
18.12.2017 15:44
#
Visota57, спасибо Вам за приносимый позитив! Давно не видели новых фото...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
18.12.2017 15:42
#
Димитрий, Новый год ,однозначно, надо встречать не по графику ,а на позитивной волне. Да и иногда хочется все получить как в рекламном проспекте ,а не так как прописано в графике сдачи нашего ЖК в эксплуатацию в соответствии с дорожной картой 3 квартал 2018 года. А, Вы, как я смотрю везде стараетесь найти подвох и негатив.
План-график можно посмотреть здесь irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Komisiya/dorog_karts/
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
15.12.2017 15:44
#
А мне интересно,по графику в наших 8 и б/с должны стоять все окна,будет ли? Все таки хочется на позитиве новый год встретить. С надеждой на завершение строительства к июню.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
LМила
15.12.2017 15:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение