+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галюня (36)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галюня
24.01.2013 16:00
#
для ereminas2004
У вас квартира налево или направо? Я также с б\с 2
Сибавиастрой
Галюня
15.01.2013 18:12
#
А паркет кто-нибудь ложил на пол?Сибавиастрой
Галюня
12.11.2012 19:57
#
для NIKOLAY 18. Отличная ссылка, посмотрю на результат через 45 днейСибавиастрой
Галюня
10.11.2012 14:30
#
ОБРАЩЕНИЕ Совета дома к жителям дома №10, б. Рябикова.
Уважаемые соседи, Совет дома принял ре¬шение обратиться в суд Свердловского округа г.Иркутска за защитой прав и интересов собствен¬ников жилых помещений нашего дома. Причины такого решения: неисполнение ООО УК «Уютный дом» условий договора, заключенного ею с соб¬ственниками помещений нашего дома, а именно:
- непредоставление ответа на Претензию к чер¬новому варианту отчета о финансовой деятельности УК за 2011 год и отсутствие итогового отчета;
- невыплата пени за необоснованное пользование нашими денежными средствами в размере 220433 рублей в течение 7 месяцев (имеется подтверждение Прокуратуры Иркутской области);
- игнорирование решений общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 27.10.2011 года о возвращении сэкономленных средств за тепловую энергию в виде перерасчета квартплаты (имеется подтверждение Прокуратуры Иркутской области) и о расщеплении платежей за коммунальные услуги: в результате безответственных действий УК мы получили видимость расщепления платежей, приведшую к неразберихе с опла¬той за полученные услуги;
- завышение платы за банковские услуги с 2% до 11% (превышение составило порядка 55000 рублей);
- завышение платы за освещение мест общего пользования порядка 20 000 рублей (при наличии общедомовых электросчетчиков потребление электрической энергии берется «от фонаря»);
- превышение начислений за тепловую энергию в I квартале 2012 года по сравнению с показаниями приборов учета составило порядка 70 000 рублей;
- непредоставление на подпись старшему по дому Актов выполненных работ по сантехнике, электрике и т.д.;
- существенное занижение заработной платы за уборку придомовой территории (при ежемесяч¬ном отчислении на этот вид работ 7800 рублей, заработная плата дворника составляет всего 3300 рублей);
- игнорирование со стороны ООО УК «Уютный дом» всех обращений и претензий Совета дома.
Совет дома рассчитывает на вашу поддержку в отношении обращения в суд за защитой прав и ин¬тересов жителей нашего дома, так как все остальные возможности воздействия на УК исчерпаны.

Источник: «Домашние новости Южного управления»

Также могу предоставить интервью Александра Сергеевича Фомина бывший управдом ООО УК «Уютный дом» где рассказывается мнение жильцов других домов, а также бездействия и обещания ген.директора С.Г.Мишакова
Сибавиастрой
Галюня
08.11.2012 20:24
#
Согласна полностью с surf 1, торгово-развлекательных центров хватает, но цель у них одна получение прибыли в массовом прохождении людей.

Мне хотелось бы, чтобы построили оздоровительно-спортивное сооружение,+кружки для детей, ну и было бы предусмотрено, если ребенок талантлив-чтобы он занимался бесплатно или за чисто символическую плату.

Также, чтобы там проводились соревнования для семей с детьми, просто для семей на призы, способствующее спортивному интересу, повышению здоровья и каждый мог поучавствовать

А что мы получаем от торговых центров. Приходим-тратим деньги, надо не надо берем, пока едем наедаемся чего-то непонятного, конечно может для кого-то это отдушина после трудовой недели.

Во всяком случае, решать наверное не нам, за нас все решено.

Но так хочется, чтобы если не от властей, то нашелся такой бизнесмен, которому была интересна моя идея.....

Всего хватает рынков, ресторанов, клубов, торговых центров. Все копируют бизнес других, а начать что-то сделать полезное для людей-вот это высший результат в бизнесе, ну и при этом соответственно иметь доход, хотя не такой большой
Сибавиастрой
Галюня
08.11.2012 20:12
#
для Ar2r.а Я также из Великой китайской стены, которая строится перед вами, поэтому от стяжки еще не поздно отказатьсяСибавиастрой
Галюня
07.11.2012 22:23
#
Решила отказаться от стяжки на полу, на фотографиях все в трещинах пошло. Лично для меня лучше увидеть где проходят трубы в полу и сделать ровную стяжку, хотя придется ждать пока она высохнет.Сибавиастрой
Галюня
04.11.2012 23:35
#
Меня интересует такой вопрос: а как люди живут в сданных блок-секциях, когда соседи делают ремонт+такая слышимость. Либо никто не использует перфоратор, дрель и т.д.

Где мы сейчас живем, сосед делал ремонт 2 месяца с перфоратором. Очень милый мужчина Но ведь к каждому человеку есть свою подход
Сибавиастрой
Галюня
23.10.2012 23:13
#
для WinDom38RUS.

Оставьте свои координаты или напишите мне galla175@rambler.ru. Также интересует приемка квартиры со специалистом, и экономичный ремонт, без натяжных потолков, теплых полов, есть определенные требования к экологичности ремонта
Сибавиастрой
Галюня
19.10.2012 00:20
#
Несколько УК объединились в один номер 500-100, чтобы экономить на собственных диспетчерских (данные из Интернета). Как-то месяца 1,5 назад оставляла свою заявку, спросили кто, № квартиры, проблему - результата нет. Может и кому-то приятно жить как ........., наверно работникам этой УК, либо у них через чур много домов и они не справляются с нагрузкойСибавиастрой
Галюня
19.10.2012 00:13
#
Полностью согласна с cartel38 "В первую очередь нужен контролирующий управляющую компанию орган - совет дома, вменяемый и адекватный, который может ставить конкретные вопросы по качеству оказываемых услуг и сроках устранения недостатков." Контролирующий управляющий разумеется за просто так работать не будет, или кто будет на добровольных началах....

Мы сейчас снимаем, у нас УК Южное управление, впечатление не очень, полы месяцами не моют, но горячая вода есть всегда
во дворе убиться можно, дворник работает но видимо малоэффективно.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение