+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • WinDom38RUS (19)
  • zaq (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
WinDom38RUS
23.10.2012 09:48
#
Дольщику: после получения акта приема передачи обращались в БТИ на нижней набережной - там дешевле, и с ними работает САС - соттвественно обмер квартир уже не нужен. Свидетельство о госрегистрации получили в начале лета и потом прописывалисьСибавиастрой
zaq
23.10.2012 09:43
#
NIKOLAY 18 А вот и наши "больные головы". Я как житель ЖК Академия могу сказать,что все проблемы, которые возникали у меня с момента передачи квартиры, УК Спектр решил. Да у меня были с ними небольшие проблемы, но в целом - все хорошо.Секрет прост: выполняйте все свои обязанности по договору точно и в срок, а потом уже требуйте аналогичного результата от УК!
Некоторые проблемы, возникавшие у некоторых жильцов наших домов, возникли в результате приема квартиры по принципу "потолок есть, пол есть, стены есть, значит принимаем".
Сибавиастрой
zaq
23.10.2012 09:32
#
Мое мнение по поводу смена управляющей компании:
1. Человек, активно агитирующий за УК "Уютный дом" имеет задолженность перед УК "Спектр" в районе 20 т.р., в связи с чем УК "Спектр" ограничил обслуживание его квартиры. Естественно, он не доволен. Но: он рассчитывает, что УК "Уютный дом" будет обслуживать его бесплатно? Маразм, однако. Вполне вероятно и такое развитие событий: УК "Уютный дом" дает скидку "активисту" на оплату коммунальных услуг, вот он и бегает.
2. УК "Уютный дом" имеет долги перед сбытовыми компаниями, жильцы домов, находящихся под управлением УК "Уютный дом" судятся с компанией.Подтвердить все эти факты можно без особых проблем.
3. Выгода по тарифам по сравнению с тарифами УК "Спектр" составляет 1,5 рубля, что при площади 80 кв.м. составляет всего 120 рублей. Зачем нам проблемы с перезаключением договоров, переопломбированием счетчиков и прочими сопутствующими проблемами за эту копеечную выгоду?. Также хочется отметить, что в "тарифном плане" УК "Уютный дом" есть очень странные статьи: например за услуги банка. Судя по объяснениям представителей УК "Уютный дом" это сумма за оплату услуг человека, осуществляющего перевод платежей на счет УК. НО: если я плачу по системе город например в кассах Ростелеком: значит зарплату оператор получает от своего работодателя - Ростелекома. Почему мы должны скидываться на зарплату оператора? Тем более что ее не платит УК "Уютный дом"?
4. УК "Спектр" не проработала еще и года: нужно просто дать людям поработать и после этого уже решать "нравится-не нравится". В данный момент вся эта замена похожа на замену шила на мыло.
В общем идет перекладывание проблем с больной головы на здоровую!
Сибавиастрой
WinDom38RUS
23.10.2012 08:00
#
Актуально: кому нужен капитальный гараж в кооперативе за ЖК? С подавлом, в отличном состоянии. звонить 89025777437Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
zaq
11.10.2012 13:37
#
NIKOLAY 18 8 блок секция это где вообще? 27/8 - это 8 корпус вообще то соласно градостроительных правил. А блок-секция это 18я! 27/9 - 17-я, 27/10 - 16-яСибавиастрой
z
11.10.2012 13:30
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
z
11.10.2012 08:00
#
Кому гараж за ЖК академия в отличном состоянии?89025777437Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение