+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщица (18)
  • Рыжая (8)
  • (( (2)
  • Точка бифуркации (1)
  • Аналитику (1)
  • Если кто-то еще сомневается... (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Рыжая
18.11.2010 08:00
#
Ну понятно. Видать благодарность ТАКОГО ЗАСТРОЙЩИКА ОБЭПу была существенна.
Долбаное государство!
Видать на местном уровне проблема вообще не решаема.
20-го ноября в 17-00 в "Дружбе" собрание дольщиков по Дыбовского. Собираются писать в ген.прокуратуру. Пожалуй теперь только туда осталось писать.
Уже понятно, что все расхлебывать самим, но гада Гвоздинского надо - таки посадить.
МолдРосс, ООО
Рыжая
18.11.2010 08:00
#
О том и речь! Мы с вами нужны только самим себе. И свои проблемы решать, в итоге, тоже будем сами. А за нашими спинами идет земельная возня.
У вас есть уверенность, что новый застройщик, получивший участок, надорвется вам дом достраивать? Ха-ха-ха!
А чиновники будут долго говорить, писать бумаги, имитировать бурную деятельность, ссылаться на отсутствие законодательной базы и т.д. и т.п.
А Гвоздинский будет гулять на свободе, потому что по мнению ОБЭП в его действиях нет состава преступления. Ну нету его там! Что вы, право слово...
Честный он, порядочный.
Через год такой компании как МолдРосс вообще не будет. Особенно "весело" дольщикам 4-5 блок-секций по Дыбовского. Вот у них-то шансов построить дом, однако, вообще нет.
А ОБЭП почему-то (интересно почему, вдруг???) не желает возбуждать дело.
МолдРосс, ООО
Рыжая
18.11.2010 08:00
#
ОПРСТ=
Я не говорю о "честности" Гвоздинского вообще. С ним и Кузнецовым давно все понятно.
Я говорю о том, что власти хотят нам "помочь" одним образом - забрать участки.
В каком бы властном кабинете не происходил разговор, все заканчивется одним - отдайте землю. Причем участки о которых идет речь пока никем не "изгажены", как вы выражаетесь.
Мы, как обманутые граждане РФ, для власти не представляем НИКАКОГО интереса. Им землица интересна - ВОТ Я О ЧЕМ!!!!
И ежели они ее заберут, я вас уверяю ни мне, ни вам, ни остальным кинутым на миллионы людям толку НЕ БУДЕТ.
Вот уверена я в этом. Нам что так, что эдак. Мы вообще ни причем! Кому власти помогли? Если на Гвоздинского ОБЭП не заводит уголовные дела, а только такие отписки дает, что поражаешься их цинизму!!
А властям что - они опять эту землю "крутанут" и пофиг им!
МолдРосс, ООО
Дольщица
17.11.2010 08:00
#
По просьбе ответчика и истца - нехватка документов.
Ну ладно у истицы нет юриста, но Попов как-то фигово к суду приготовился. Его юрист лопотал фигню какую-то.
МолдРосс, ООО
Дольщица
17.11.2010 08:00
#
На арбитраже повеселил Попов, который за каким-то бесом приволок Еремеева и еще какого-то бугая из СибРоссо. Так никто и не понял нафиг он их приволакивал...
Судей было аж три штуки. очень старательно подсказывали Попову: "Вы ведь вот это хотели сказать... Вы ведь вот такие документы представили". Короче - цирк.
Любой чих надо подтвердить бумажкой, причем почему-то Акт, выданный истице стройнадзором по Цимлянской был воспринят как филькина грамота. А кто, говорят, его (стройнадзор) типа уполномочил???
Следующее заседание 15 декабря. Собираем бумажки...Ждемс...
МолдРосс, ООО
Рыжая
16.11.2010 08:00
#
Как я погляжу форум дольщиков компании МолдРосс превратился в выясняловку отношений лиц, имеющих отношение к СибРоссо.
Граждане, вам в другое место!
Здесь общаются те, кого обманули и Молдросс и Сиброссо.
Хорошо хвастаться скорым переездом перед теми, кто по несколько миллионов отдал, а их блок-секции на нулевом уровне...
Давайте вы уже свою грязь и дифирамбы в адрес СР где-нидь в другом месте будете изливать, а то превратили форум в помойку.
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение