+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аллистер (42)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
03.07.2014 18:11
#
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Интересно. Я спрашивал у Аллистера, есть ли свежие новости о второй очереди строительства?

Конкретно по второй к сожалению нет, но общую ситуацию со всем комплексом будем обсуждать в том числе.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
03.07.2014 17:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
29.05.2014 02:45
#
Ли в отпуск ушла на месяц или около того, точно не знаю ;/

Надо ЖСК организовывать товарищи, с Урсуса люди, подающие в арбитраж не слезут. Щас все те, кто вместо с Усовым или как его подавали иск, все эти люди снова будут подавать, но уже в индивидуальном порядке. И мы здесь ничего сделать не сможем, Урсусяне сами виноваты, что довели до такой херни. Я думаю они там уже давно свои дальнейшие действия знают, и эти действия не связаны с завершением строительства. Но как всегда, могу и ошибаться. Очень хочется ошибиться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
29.05.2014 13:42
#
В стройнадзоре говорят, что никаких существенных работ не ведётся, всё опечатано. Всё те же 2 сантехника и электрик ходят.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
22.05.2014 20:56
#
А пока вот вам подборка сюжетов от дорогих сердцу Вестей Иркутск:

1) Первый сюжет, вышел кажется в тот же день, когда мы ходили на собрание, начинается с 9-й минуты vesti.irk.ru/watch/164696/
2) Второй сюжет за датой 18.04.14, по сути дополненный первый, начинается с самого начала vesti.irk.ru/watch/164803/
3) Третий сюжет за датой 21.04.14. Интервью с госпожой Ли, указание на конкретные даты выдачи ключей и сдачи первой очереди. vesti.irk.ru/watch/164870/

Всем скорейшего получения жилья, друзья!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
22.05.2014 20:34
#
Аист готовит качественный материал, собирает множество различных интервью и информации по застройщику и объекту строительства. Обещать не берусь, но вероятно на той неделе мы все сможем узреть плоды их работы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
17.05.2014 16:52
#
Видео сюжет от Вести Иркутск по ссылке, смотреть с 9 минуты - vesti.irk.ru/watch/164696/

Ниже уже выкладывали, но я повторюсь.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
17.05.2014 16:50
#
Господа Бакшеев, Шишкин, поймите простые истины - пока вы не сдадите первую очередь и не начнёте активно строить вторую, никто вам деньги в необходимом объёме не понесёт на новые квартиры. Люди наивны и глупы, но не слепы. Они видят, что у вас застой, что нет никаких работ, что даже первая очередь не построена - так какие могут быть перспективы на постройку 3-й и 4-й очереди??? Задумайтесь. Вчера хотел об этом сказать, но господин Шишкин слышит и реагирует только на крик, нормальную и спокойную речь он не воспринимает совершенно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
17.05.2014 16:46
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Сегодня была на стройке.Вообщем за месяц в 3 б/с подмели подъезд и установили в квартирах подоконники, батарей нет. Мастер сказал что будут скоро устанавливать. На вопрос почему сегодня не ведутся работы был получен ответ: сегодня же суббота и подрядчик сам решает когда выполнять работы.

Подрядчику видимо сроки даны очень широкие, вот и не торопится.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
16.05.2014 22:52
#
Отлично прошло! ВГТРК на скорую руку сюжет сделали, видимо торопились опередить АИСТ, или я не знаю. АИСТ свой сюжет обещают в понедельник.

Вот текстовый сюжет - vesti.irk.ru/news/society/164737/.

Следующая наша цель - проведение полноценного м.итинга на Сквере! Ну и попутно будем через разные инстанции пробиваться.

Спасибо всем, кто откликнулся и пришел на мероприятие
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
16.05.2014 13:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
16.05.2014 12:52
#
ВНИМАНИЕ!

Сегодня, в 16:30 у первой блок-секции, со стороны ЖК Петровский состоится собрание дольщиков! Приглашены СМИ. Огромная просьба всех небезразличных дольщиков принять участие в мероприятии! Приводите с собой детей, берите мужей и жён, родственник и друзей, которые в курсе ваших жизненных сложностей в связи с долгостроем, и самое главное - ПРИХОДИТЕ САМИ !
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
15.05.2014 17:25
#
Сообщение пользователя БНН:
Здравствуйте, коллеги! Мне есть где жить и для меня это тоже было фин. вложение, но нас реально пользуют. Мне сегодня предложили подписать доп соглашение о переносе сроков до 31.12.2015, во первых я не готов ждать еще 1,5 года, а во вторых не факт, что к новому сроку обязательства будут выполнены. Поэтому я за любые меры, и собрание с СМИ и обращения к президенту и губернатору, который обещал президенту к июля 2014 года решить все вопросы с обманутыми дольщиками.

Адекватный человек, салютую
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
15.05.2014 16:04
#
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКАМ! ПОВТОРЯЮ!

В пятницу, 16 мая 2014 года, в 16:30 недалеко от нашего строящегося дома, со стороны ЖК Петровский, состоится важное собрание дольщиков!

Приглашены СМИ, их интерес к нам очень значителен, поэтому я прошу не разочаровать журналистов и сделать событие как можно более массовым. Особенно прошу откликнуться тех, кто испытывает серьёзные социальные и экономические трудности в связи с невыполнением застройщиком своих обязательств - у вас будет возможность рассказать обо всех ваших проблемах на камеру сразу нескольким телекомпаниям. Не стесняйтесь приглашать также своих родственников и друзей, которые также в курсе Ваших проблем в связи с долгостроем.

Во время мероприятия всем желающим будет также дано на подпись обращение к губернатору, которое будет передано последнему в кратчайшие сроки! Готовятся также обращения в ряд других органов и инстанций, в том числе будет подниматься вопрос об экономическом преступлении.

Не оставайтесь в стороне, участие каждого необходимо для скорейшего решения нашей общей проблемы. Оставаясь безучастным вы и дальше соглашаетесь на использование Вас и Ваших денег застройщиком, который уже не однократно доказал свою полнейшую некомпетентность в областях строительства и использования финансов, а также фактическую невозможность завершения строительства своими силами.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
14.05.2014 13:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
14.05.2014 13:27
#
Сообщение пользователя aleksandr1978:



Уважаемые дольщики! 16.05.2014г состоится собрание в 16:30, со стороны ЖК "Петровский". При себе иметь договор долевого участия. Все вопросы по телефону 8-952-625-03-10.

Присоединяюсь! Прошу всех неравнодушных дольщиков принять участие и поспособствовать большей массовости мероприятия!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
14.05.2014 13:25
#
Я изначально хотел всё-таки повременить с собранием СМИ, но лично обзвонив многих убедился, что люди в основном поддерживают данную инициативу. Против высказывались те, кто не испытывает сложностей с жильём, у кого есть квартира и кто покупал долю в Урсусе для последующей перепродажи. Полагаю, что эти граждане в состоянии ждать ещё два и более лет, и им конечно не интересны ни мои проблемы, а я потратил уже около 600 тысяч рублей!!! на съём жилья, ни проблемы других людей, оказавшихся по вине застройщика фактически бездомными. Состояние многих людей уже на грани, и мне лично люди сообщали, что уже в одном шаге от того, чтобы покончить жизнь известно каким способом. Так что нет, я не испытываю никаких моральных угрызений совести относительно организации дольщиков, привлечения СМИ и создания как можно большего ажиотажа вокруг данного долгостроя. В конечном счёте это личное дело каждого, вы, господа хорошие, мне жильё пожить не дадите, и когда я буду выплачивать кредиты тоже финансово не поддержите.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
14.05.2014 13:13
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Проще прийти с одиночным пикетом перед администрацией. .

И это в ближайших планах. Главное худо-бедно организовались, теперь предпринимать разного рода действия стало куда проще. А вы лично появитесь на собрании? Хотя бы инкогнито?:D
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
12.05.2014 18:04
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Спасибо Аллистеру за скорое окончание строительства!

Да чего уж там, обращайтесь
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
11.05.2014 14:09
#
Господа дольщики! Огромная просьба ко всем тем, кто планирует прийти на встречу дольщиков, которая будет организована на этой неделе совместно с несколькими СМИ - необходимо сделать ПЛАКАТЫ с требованиями, любые ваши требования, начиная от "Отдайте квартиры!" и заканчивая "Верни деньги, Урсус!". Прошу заняться этим каждого, кто неравнодушен к нашему общему делу, плакаты необходимы для более качественного сюжета, по крайней мере так меня заверили в СМИ. Попутно ряд инициативных дольщиков готовит обращение к губернатору, это обращение я дам всем желающим на подпись на собрании со СМИ, либо на предварительной встрече. О дате проведения собрания я напишу здесь, как только мы всё организуем и будем во всём уверены.

Отдельно хочу попросить всех обращаться во все возможные инстанции, комиссии, организации, московские телепередачи - лишь бы это создало давление на власть, и власть в свою очередь оказала давление на застройщика. Не сидите сложа руки, наше лояльное бездействие за прошедшие годы ни к чему не привело! Российское законодательство позволяет строить наши квартиры ВЕЧНО, нам могут обещать наши квартиры ещё сколько угодно лет, дырявое законодательство этому не противится. Надеяться на честность Бакшеева, его жены, или любого из их действующих сотрудников, нам уже давно не приходится, все в этом не раз убеждались, в том числе и я самолично. Только Ваша личная инициатива, инициатива каждого обманутого дольщика, может создать условия для скорейшего получения нашего общего жилья! Не ждите пожалуйста у моря погоды, действуйте.

Вот интернет приёмная губернатора:
www.irkobl.ru/society/request/send/

Письма президенту РФ:
letters.kremlin.ru/

Интернер-приёмная следственного комитета РФ:
www.sledcom.ru/internet-reception/

Заксобрание:
www.irk.gov.ru/service/netchamber/
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
09.05.2014 16:38
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сегодня обнаружил, что выложили фотографии второй очереди с августа 2012, где-то прятали всё это время. Там есть рекламный баннер.
Сообщение пользователя Аллистер:
Очень уж сильно фиксят сообщения, или вообще недопускают к выкладыванию посты....

Нажмите следить за обсуждением!

Если я нажму Следить за обсуждением, мои посты перестанут блокировать?:D
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
09.05.2014 15:34
#
Очень уж сильно фиксят сообщения, или вообще недопускают к выкладыванию посты... Сегодня-завтра отпишусь про собрание (либо собрания).Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
09.05.2014 13:06
#
Вторую очередь начали ковырять, а первую продолжают кормить обещаниями?:D Как задолбала эта показушность, мне жить негде уже больше 2х лет, а эти продолжают показухой кормить людей. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
05.05.2014 21:12
#
Господа дольщики, планируется проведение собрания, по аналогии с предыдущим! Ориентируйтесь пожалуйста на воскресенье, на первую половину дня. Планируется привлечение СМИ. Более подробную информацию сообщу я или Болотбек в ближайшие дни Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
03.05.2014 15:14
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Аллистер, может в связи с праздниками такая ситуация?или точно уже, все у нас ужасно?

Черт их знает. Как по мне, так им сейчас и в праздники и в выходные работать нужно, но никто уже видимо работать не будет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение