+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Арго (39)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Арго
04.10.2012 07:13
#
Алло, да действительно, Сибавиастрой вроде действительно не замечен в нашумевших историях. Крепенько компания на ногах стоит.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
02.10.2012 20:16
#
Юстас-Центру, информация к размышлению..
По имеющимся у резидента достоверным данным в "Север-Строе" нет следующих специалистов:
1. Главного инженера.
2. Главного энергетика.
3. Главного архитектора
4. Инженера ПТО
5.Службы технического надзора.
В наличии Шишкин-шахтер. Как он один может строить группу жилых домов? Как такое вообще возможно?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
01.10.2012 22:28
#
Алло-Алина, в 10-00 у меня рабочий день, присутствовать при Вашем цирке не смогу! Про эл.проводку кое где Вы опять врете!!! Временную эл.проводку для производства работ нельзя выдавать за постоянную. Так же врете и о работе вашей в ночную смену! Как умудряетесь еще в офисе трудится "Урсуса"? Нет правды в ваших словах. А у Бакшеева нет совести!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
01.10.2012 13:26
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
29.09.2012 18:00
#
AnyaSaShina . судя по всему это Алина! Разведка донесла, что Кристина недавно уволилась по собственному желанию!!! Совесть замучила я думаю....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
28.09.2012 13:22
#
Алло, информация к размышлению: что бы смонтировать лифт необходимо минимум 3 мес. ( с поставкой). Если нет денег на кровлю, то соответственно лифт не заказывали... Крови Шишкина и Бакшеева еще не кто не требует пока! Шишкин пусть галстук съест, но в эти сроки не уложится!!!! Сдача в июне месяце 2013г.и это при финансировании!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
25.09.2012 19:44
#
Пардон конечно, но Вы случайно в этом офисе не работаете? Что то вектор от Стройнадзора все время стараетесь сменить ?! Там и так хватает кому нервы трепать. Полагаю, что подрядчики и поставщики с них из за долгов не слазят!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
25.09.2012 13:31
#
Что это даст? Приблизит сроки сдачи? А на качество работ повлияет? Не знаю про фундаменты и каркас. но вот кладка это ужас!!! Там дыры сквозные в стенах. Раствора нет. Швы пяти сантиметровые!!! это дело заштукатурят и сдадут а зимой все промерзать будет и грибок!! Этот брак никуда не уйдет и его уже не исправишь. Кладку переделывать не будут!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
24.09.2012 23:38
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит призыв к неорганизованной акции.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
24.09.2012 06:53
#
Аллистер, решили вернутся к обсуждению ситуации? С момента Вашей последней записи в мае, перемены на стройке заметны?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
21.09.2012 00:01
#
Алло. значит правда, что все увольняются с "Севера". На площадке щас прораб и мастер только насколько я знаю. Рабочих нет. Маловато для рывка! А в офисе нет вообще знакомых лиц. Юристы и менеджеры командами меняются раз в месяц. Или совесть не позволяет людей обманывать, либо денег не платят. Новеньких приглашают, обещают золотые горы... Те работают пока не поймут что к чему и уходят...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
20.09.2012 23:12
#
Настя, Вам "лапши" накидали!, Что изменит если балконы остеклят? Дорожки асфальта в мороз? Это невозможно... где там асфальтировать? С одной стороны непонятный магазин, где нет ничего.. До октября там ничего не изменится. и смысла делать асфальта нет. Со двора отгородят площадку и тропинки разве что из асфальта? Ну и что?! Вы представляете, сколько надо времени на прокладку теплотрассы, канализации и водоснабжения? На данный момент только часть водоснабжения... А кровля? Это не меньше месяца на одну блок секцию..., а ее еще и не приступали... Будте реалисткой! Сдадут не раньше июня-июля при финансировании. А оно есть? Вторая очередь не строится и продавать нечего!!! Тут надо решать или сейчас деньги забирать или понять их и простить. Только вот мне интересно узнать куда деньги наши дели? За такие вещи, что они творят им надо руки рубить, как раньше за воровство... Блин, когда же хоть одного накажут? Пусть не публично, но заслуженно!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
20.09.2012 13:08
#
Сергей здравствуйте! Предлагаете подождать до Нового года? А что измениться? Лифта по любому не будет, месяца 4 надо что бы его смонтировать. Думаете в него вложили деньги, если еще кровлю не сделали? А сейчас и вся штукатурка где есть, без кровли от дождей отвалится. И вообще, создается впечатление, что Ваша трудовая как раз в "Урсусе" хранится...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
20.09.2012 12:55
#
Это пусть суд решает! Надо похоже инициативную группу создавать .Собирать заявления и на Дзержинского!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
19.09.2012 21:34
#
Так получается они не одну фирму обанкротили уже? По одной схеме работают? Если "Урсус" банкрот, то мы остаемся ни с чем.. А что Бакшееву за это? Опять сухим из воды?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
19.09.2012 13:06
#
Похоже не привлекают инвеститоров из за банальной жадности?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение