+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
06.12.2010 08:00
#
***** скажите пожалуйста, а вы знаете что нибудь про отопление? Подвели ли его хотя бы к дому? Если они планируют в 1 квартале сдавать комплекс то как интересно они будут его включать, ведь многие люди уже сразу будут делать ремонт и заселяться не дожидаясь тепла... Ну я конечно плохо в этом разбираюсь так как снимаем частный дом. Но вот очень интересно вода и отопление будут сразу? ИркутскСтройИнвест
Света
04.12.2010 08:00
#
Спасибо ира. ИркутскСтройИнвест
Света
04.12.2010 08:00
#
Ира, а крышу будут делать на 2ой б.с или на 3ей? и если можно напишите что изменилось на 3-4 б/с?ИркутскСтройИнвест
Света
01.12.2010 08:00
#
Виталий, так а вроде 3,4 б.с когда мы ездили каркасы наполняли пенопластом, а пенобетоном что там будут заливать? Что то я вообще растерялась...ИркутскСтройИнвест
Света
17.11.2010 08:00
#
Ну вот леля я тоже так думаю, ведь не каждая компания могла получить право для работы с ветеранскими сертификатами, поэтому понадеялись на ее добросовестность. И люди там очень добрые, все объяснили, дали так сказать надежду, конечно нельзя доверять всем подряд но тем не менее как то зацепило что наверняка сертификаты это некая дополнительная гарантия что будет квартира... хочется новую квартиру, в которой можно начать свою историю со всего нового дай бог наладится все образуется, люди годами по пол жизни снимают жилье, а мы два лишних месяца потерпим.... Наверное.ИркутскСтройИнвест
Света
17.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
Света
17.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение