+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VIVA (41)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
VIVA
09.09.2014 22:41
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
ПОЭТОМУ И БЫВШИЙ ПОТУ ЧТО БАНКРОТ СКИФ
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
08.09.2014 17:58
#
sbr38@mail.ru таких жалоб лежат в прокуратуре вагон и телешка Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
07.09.2014 22:19
#
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
11.07.2014 21:18
#
Что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
11.07.2014 21:17
#
нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
11.07.2014 21:17
#
нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек ,что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
21.06.2014 18:47
#
есть здесь Дмитрий такие которые думают что анти рекламы поможет им в достройке, и не ухудшит и так плохое положения рядового дольщика. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:42
#
мы на Сарафановской 5 лет строили Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:33
#
да да все уже устали .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:28
#
Кривенко думаете поможет ? или думаете что хуже не станет ? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:27
#
ЧТО будем делать господа дольщики по существу предложения есть ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:25
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:23
#
да да я представляю что бы я делал если мне негде было жить, как многим здесь дольщикам,так и сидим из пустого в порожнее переливаем а зделать что мы можем ???????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 23:05
#
таня назарова вы сама наивность что уже месяц ездят по юристам Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 22:08
#
такое впечатление что здесь дольщики только и мечтают о том что, сам тону и другому помогу, идет процедура банкротства готовьте деньги люди на завершения стройки, и не живите мечтами, все наверно уже дождались мы своей недвижимости, сами будем строить кооператив создавать скорее всего будем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
18.06.2014 22:02
#
таня назарова вы что так зацепились за это ролик по аисту что вам аист строителей принесет на стройку , сми нам наоборот помешали. анти рекламу для нашего и так не надежного застройщика сделали Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
15.06.2014 23:47
#
сил уже нет, я понимаю других дольщиков у которых нет возможности доплачивать. но я уже устал ждать свою недвижимость, сил нет достал Север когда же он разродится с стройкой и нас удивит Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
15.06.2014 23:44
#
мне надоело ждать я готов доплатить чтобы начали строить и достроили, только доплату не северу УКС например под наблюдением администрации.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение