+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга IRK (39)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга IRK
02.04.2016 17:27
#
типичный макском. типичный стиль общения с собственниками.типичная подмена реальных понятии!Монополия+, ООО
Ольга IRK
02.04.2016 17:13
#
т.е это доказывает,что перерезать провода/отключить за долги/ обесточить лифт иркутскэнерго не мог нашу б/с?Монополия+, ООО
Ольга IRK
02.04.2016 16:54
#
Где и у кого вы были?Монополия+, ООО
Ольга IRK
02.04.2016 16:39
#
Да.в домах квартала есть видеонаблюдение,моют 2 раза в неделю русские уборщицы.и вообще руководство хорошееМонополия+, ООО
Ольга IRK
01.04.2016 20:44
#
Скорее всего со 2 б/с меньше всего подписанных договоров с макскомом,поэтому мы вполне можем выбрать ук ту которую хотим!а макском решил измором взять нашу б/с. типа не платим.так и квитанции на оплату не было!!! Монополия+, ООО
Ольга IRK
01.04.2016 17:47
#
А в чем причина не работающего лифта сказал начальник?Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 19:37
#
Для общего сведения.Не переживайте! Собрание назначенно!!! не предпринимайте действии в подписании дрговора с макскомом, от безысходности,те кто за квартал! отключение лифта-это лишь лишнее доказательство их отношения к нам собственникам! Их волнует только своя выгода,а как мы переезжать и строиматериалы на верхние этажи доставлять будем их не волнует!Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 19:32
#
С 1б/с пишите мне в личку контакты тоже.я передам вашей иниац.группе!!! если ни кто не отзовется Монополия+, ООО
Ольга IRK
29.03.2016 11:22
#
Еще не выбрали.для этого необходимо провести голосование. у каждого критерии свои- репутация,личный опыт работы и обслуживания ук, адекватные тарифы ,условия сотрудничества и т.пМонополия+, ООО
Ольга IRK
28.03.2016 11:51
#
а оскорбление дольщика возмущает еще сильнее. и эта девушка рассказывала , что теперь ей не отвечают в макскоме, т.к она слишком активно с ними общалась по претензиям в обслуживании дома! а на личном опыте я знаю что они и трубки бросать могут лишь услышав с какого ты адреса, не дослушав проблемы обращения! вообщем спасать надо наши дома от этой компании...Монополия+, ООО
Ольга IRK
28.03.2016 11:39
#
очень не приятным, мне показалось, еще поведение вадима, когда ему задаешь вопрос и он не хочет на него давать ответ отводит взгляд и перестает тебя слышать! и это поведение НАЧАЛЬНИКА участка!!! рыба гнеет с головы- говорила моя учительница по литературе...А его спутница вообще не подготовилась к собранию.на множество вопросов она не могла дать ответ! и это НАЧАЛЬНИЦА макскома. Монополия+, ООО
Ольга IRK
27.03.2016 19:58
#
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
01.03.2016 15:56
#
вы имеете ввиду заземление проводки или все же труб? если труб-тогда что это такое?Монополия+, ООО
Ольга IRK
29.02.2016 09:43
#
Я тоже поддерживаю создание тсж. хотя никогда не сталкивалась. в любом случаем мы можем попробовать. никогда не поздно прикрепится к любой ук. главное найти человека/людей кто сможет грамотно всем регулировать, с экономическим образованием. от себя окажу любую посильную помощь. Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение