+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (56)
  • Гостья (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ABCD
30.10.2010 08:00
#
По поводу сроков судебных процессов - легко 6-8 мес, не будет 2 мес.СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
777 - у всех по-разному по документам: у кого долевки нет, у кого фирма ИБС не та, у большинства акты передачи средств, у большинства нет сверки м/у СБР и ИБС, кто вообще по второму разу купил...СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
По платежным документам - не знал инф. узнал на собрании, у кого м/б нормальные доки:
т.е. расчетно-кассовый ордер+квитанция.
СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
Я знаю что есть люди которые не сидят на месте...и я не один такой, но должно быть больше.СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
777 - писать в зависимости от того какие документы у тебя.СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
Опять же, если щас не разберемся кто где, то какая разница достроят или нет ?
С нами просто могут по суду признать договоры не действительными и - ищите денег у СБР.
Потом думаю м/б найдут "козлов отпущения" и посадят их (Коля и Сережа) - но денег то "тю, тю" Ответственность на лицо, все впорядке....! Вобщем давайте жить дружно хотябы м/у собой.
СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
"Может быть" - я писал ранее по факту передачи денег лекарство одно:
заявление в прокуратуру и друг у друга в свидетели. Круто конечно - но так они тоже неслабо кидают.
СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
Вообщем, есть очень большая разница между "написали" и "сделали".
Щас время "делать"
СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
СБР еще не закрыли - только потому, что официально мало что можно сделать с этой фирмой, ни одного уголовного дла в отношении Кузнецова не довели до конца и он знает, что это бесполезно. СибРоссо
ABCD
30.10.2010 08:00
#
Сиброссо - будет тянуть время, строить не будут. Док-ты ИБС собирает чтобы в суд обратиться (какое исковое будет ? в нашу пользу или нет - не знаю, потому и опасаюсь).
По поводу эмоций и крутых строителей с ИБС -есть неоспоримый факт ИБС просидело почти год в вере что СБР достроит и что государство им отстегнет - идиотизм).
Писать завления нужно по всем инстанциям.
Если есть у кого договора с поддельной ИркутскБайкалСтрой, то давайте в ОБЭП, прокуратуру со скоростью звука, СБР может начать банкротство.
СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
Маришка! - никто не собирается тут давить на Шемякина пока он зубы не показал... Все за диалог.
Но нам времени терять нельзя! Шемякин: "Возьму всех - если СБР деньги отдаст" ТО есть СБР деньги не отдаст - отсюда не вольный вывод - будет естественный отбор...
СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
Вообщем, если просто сидеть и думать может как-нибудь без меня обойдется, моежт ИБС признают мою цессию - то это путь в пропасть, себя тоже нужно обезопасить - и один человек на этом поле не воин!СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
У нас такое разнообразие фактов и надо это использовать:
1. Деньги передавались по липовым документам
2. Никто не предупреждал умышленно о необходимости истребования актов сверки м/у СБР и ИБС
3. Обалденное количество нарушений стройки, которые просто сносом этажей не отделаешься. И проектировщики не помогут...
4. Строительство идет в существующей застройки рядом с Ангарой и платиной в центральной части г. Иркутска и как раз перед юбилейным годом
5. У некоторых долевки не зарегестрированы до сих пор
6. Кто то уже обратился в ОБЭП и в др. органы - наверняка есть отписки.
7. Стройку разрешили всем миром.
8. Имеется не довольный уволенный персонал (свидетели), субподрядчики без оплат завалившие исполнительными листами свердловских приставов.
Вообщем....давайте все систематизировать и использовать, наверняка и юристы найдутся...
СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
СБР тянет время, 777 - чем меньше времени у нас - тем больше у них для принятия контр-мер, у них есть просто хорошо продуманная идея которая работает. У нас есть время до точки кипения - юбилейный 2011 г.СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
Я надеюсь вы понимаете в какие 2 конторы можно ехать в Москве ?...Готов поделиться соображениями насчет обращения на сл. собрании.СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
ЧТо кто есть кто в Москов поедет.?..все знают и мэр и губер - а сидят и телевизор смотрят...СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
Шемякин: "Да вообще-то моя роспись на некоторых долевках стояла, да не...щас не нужны акты сверки - мы их не подпишем, мы приняли у СБР на 42 лимона и все, ждем реакции СБР..."
"Я вообще не собираюсь воспринимать дольщиков 15-16 этажей 7,8 секции и ребята с 5-6 тоже...хм хм туда же", "Раз СБР не хотят договор разрывать - так мы им поможем черезе суд - несите дольщики документы"
"Я тоже доверился, чсто СБР достроят...", "А ФРС не имели права регестрировать больше чем на... млн.руб - идите и спрашивайте у них".
СибРоссо
ABCD
29.10.2010 08:00
#
Кузнецов не приехал - потому что боится просто, что порвут. Ребята его приехали народ успокоить.
Личные беседа у меня с кузей была в начале октября а еще в прошлом 2009 году - где он мне без зазрения совести рассказал - что ему все пох и вообще он деньги мне (никому) отдавать не будет.
Е-мое, что все реальность по разному воспринимают...читайте прошлое мое сообщение. Розовые очки снимайте - киданут могут легально и просто и на законных основаниях.
СибРоссо
ABCD
27.10.2010 08:00
#
Вообщем, оптизм - это хорошо, но к делу не прешьешь.
Был в ИБС - позиция простая: денег дадут - признаем всех, не дадут ничего - придется по второму кругу продавать...атас просто. Про ФРС - я думаю зарегестрированные договора на самом деле значат, потому как все остальное - не те подписи, согласия не было, не более чем сотрясание воздуха. Т.е. это дело доказывания через суд ИБС и просто так разорвать долевку с Сиброссо без нас не получится.
СибРоссо
ABCD
20.10.2010 08:00
#
22 октября была назначена последняя встреча...СибРоссо
ABCD
20.10.2010 08:00
#
Кто-нибудь купил квартиры, которые еще не построены ?ау есть такие ?СибРоссо
ABCD
20.10.2010 08:00
#
Когда я тут начинал писать - все были еще в розовых очках, потом разобрались - и я что то не видел замечений ко мне. Теперь новый этап - это наступление понимания того, что при всей законной схеме, чиновники тоже могут делать косяки и должны отвечать. ПРичем тут вообще Сибросо ?...Идиотизм а кто еще, а причем тут Якубовский, который дал разрешения на стройку ? Тоже идиотизм - все знали про Борадина...и про Кузнецова, однако выдали разрешение. Теперь все знают, что просто так два этажа недоработать до ума, и соответственно есть шанс прокуратуре опять отрезать провода и подать на снос.
Я панику не нагоняю - я отрезвляющий "душ" для некторых.
СибРоссо
ABCD
17.10.2010 08:00
#
Петру и всем остальным, акт сверки может быть также "липовым", то есть обратите внимание:
- д/б роспись ген дир и главного бухгалтера, печать. ТО есть то тут можно нарушить: глав бух не тот, печать не та, директора думаю не спутаете.
СибРоссо
ABCD
16.10.2010 08:00
#
Восприятие ситуации у всех разное, но я понимаю так "два ЮЛ СБР и ИБС" придумали схему стройки
при которой можно если что отказаться. Поэтому их нельзя СБР и ИБС воспринимать в разрыве, скорее они в сговоре. Какой они СБР там персонал уволили ? Кузнецова же еще неуволили - поэтому и отвечать за липовые док-и ему. И даже если он сам себя уволит - ничего не изменится.
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение