+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • edfnjdf9 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
edfnjdf9
20.11.2011 08:00
#


Интересная складывается ситуация читая переписку продвинутых юридически дольщиков и представителей государственных структур, постепенно навязывается , что ситуация патовая с одной стороны пописали разрешение "на все" с другой бесконечное перенесение сроков сдачи, давайте не будем кривить душой я не поверю, что перед тем,как отдать деньги ООО "УРСУС" никто не наводил справки об этой фирме.И еще цитирую:п2.3. Участник в течении14 дней со дня направления ему соглашения о причинах и сроке переноса окончания строительства ОБЯЗАН подписать такое соглашение. В случае исполнения Застройщиком требований п.2.2.Договора Застройщик не несет никакую ответственность за просрочку перноса передачи Квартиры, в том числе в случае неподписанием Участником соглашения . При этом изменение срока считается согласованным и Участник не вправе отказыватся от исполнения Договора в связи с иполнением Застройщиком своих обязательств.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf9
18.11.2011 08:00
#
Уважаемый "УРСУС" если вам кажется мой вопрос странным,то объясните мы вложили деньги веря обещаниям закрепленными договором, что получим квартиры в 2011году благодаря этому процент продаж у вас возрос в результате у вас появились средства стройка двинулась резко вверх та часть людей, которая сомневалась решила реализовать свою мечту и принесла вам деньги ,кирпича нет,китайцы уехали , сроки сдвинулись, стройка остановилась, резонный вопрос КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf9
18.11.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики ! Как пишет Станислав(а) люди всколыхнулись узнали много нового , но нет ответа на главный вопрос, который волнует всех - истинные причины переноса сроков строительства и еще вопрос последний это сдвиг на 6 месяцев или нет? По поводу повышения цен на строительные материалы через полгода, что мне могут выставить счет, извините я вложил наличные деньги в строительство сроки сдвигаются, а если бы я вложил деньги в приличный банк сколько получил % через полгода, получается я безвозмездный спонсор . КУДА УШЛИ НАШИ ДЕНЬГИ !!!!!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf9
16.11.2011 08:00
#
Станислава права на 100% Нужно определиться нам, подписывать доп соглашение или нет и если подписывать, то в каком виде совершенно очевидно для чего нужно компании это соглашение. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf9
15.11.2011 08:00
#
Звонили в офис ответ был такой - Перебои с поставкой кирпича китайцы уехали проблему с поставками решили работать некому. Нужно прибыть Север подписать доп. соглашение с последующей регистрацией в депортаменте.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf9
25.10.2011 08:00
#
Привет всем . Два дня,как закончили оформлять ипотеку через Сбербанк документы компании проверяли квалифицированные юристы. Деньги дали если было бы, что то не в порядке я не писал бы это сообщение. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение