+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катя 53 дом (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Катя 53 дом
09.08.2012 16:05
#
менеджер сегодня сказал что проводку сделают только к следующей пятнице....а крышу уже делают.блин вот опять получение ключей затягивается на целую неделю...а ведь могла бы уже сушить квартиру
Норд-Вест
Катя 53 дом
09.08.2012 16:02
#
SimonCAT_67 53 дом это третья очередьНорд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 18:07
#
Ирина,60 так я тоже знала где бежит и без прораба)))ну у нас же как---пока он сам при тебе не посмотрит и не ткнёшь носом-значит ничего не бежит,всё в порядке...лужи блин на полу...долго чувствую буду сушить...а вы не получали ещё ключи?Норд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 18:01
#
я хотела спросить кстати...кто уже оформил в собственность квартиры..расскажите про процесс.в отделе регистрации мне сказали что нужно вызывать человека из БТИ,он будет замерять всё как я поняла.и потом выдаст кадастровый и тех.паспорт на квартиру. значит с этими потом бумажками,с ДДУ и актом приёма передачи уже нужно идти регистрировать право собственности. расскажите пожалуйста по-подробней,если честно я ничего не поняла почти.и можно ли сделать ремонт,а потом вызывать это БТИ или только на черновую можно?Норд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 17:52
#
недоделки:нет розетки и выключателя в ванной,нет эл.счётчика в квартире,проблема с крышей. по поводу ввода дома в эксплуатацию спросила в офисе в отделе регистрации,сказали вы чё!ваще ещё так то рано пока об этом говорить.как получите ключи -делайте ремонт и звоните переодически своему менеджеру он будет вкурсе когда будет ввод и скажет вамНорд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 17:46
#
отчитываюсь))))пошли с прорабом Василием принимать квартиру,он всё посмотрел,зашел во все комнаты,сам сказал что течёт крыша.показала ему что у нас проводку украли(провода обрезали) и в ванной нет розетки и выключателя.потом пошли к нему,в акте он написал всё это,при нас позвонил кровельщикам,сказал что надо переделывать и проверять крышу.акт отдал и сказал отвезти своему менеджеру в офис.так и сделала.менеджер сказал что заново сделают провода быстро и вот кровлю нужно гидроэзолировать,это будут делать когда дождь закончится ну типа тоже на неделе.сказал что щас электрику как сделают на днях можно будет ключи получать,ну просушите пока говорит...вот в четверг буде звонить надеюсь сделают,а то хочу уже ключи в пятницу))естественно в таком виде квартиру не принялаНорд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 10:31
#
Мария дом 56 вам надо позвонить в НВ своему менеджеру,он скажет точно когда ключи,может уже выдаютНорд-Вест
Катя 53 дом
07.08.2012 10:29
#
Анна-дом 91 Спасибо)))только у нас там недоделки,наверное ещё неделя уйдёт на исправление,ну ничего,скоро уже скоро)))поеду сегодня с прорабом всё смотретьНорд-Вест
Катя 53 дом
06.08.2012 18:32
#
начали выдачу ключей третьей очереди)))Норд-Вест
Катя 53 дом
03.08.2012 10:59
#
вчера кстати была на стройке,там уже убирают забор вдоль дороги,делают саму дорогу и во дворах залили бетоном площадки,на машине прямо к подъезду можно подъезжать)))есть конечно много недоделок в подъезде,но это думаю сделают в ближайшее времяНорд-Вест
Катя 53 дом
03.08.2012 10:57
#
сегодня звонила в НВ менеджер сказал что начнут сдавать 3-ю очередь и выдавать ключи с понедельника)))Норд-Вест
Катя 53 дом
26.07.2012 17:13
#
Янина ну ничего себе....это вы уже потолки сделали получается и вам всё размыло?а у вас какой дом?Норд-Вест
Катя 53 дом
09.07.2012 08:00
#
Читинка я тоже конечно расстроилась,когда в подъезде всё это увидела...ну а что делать,остаётся только ждать.а по поводу выдачи ключей мне сказали что в середине августа будут начинать выдаватьНорд-Вест
Катя 53 дом
09.07.2012 08:00
#
Читинка не стоит сильно то уж расстраиваться.позвонила сегодня в НВ,сказали что на нашей крыши что то монтировали,поэтому покрытие крыши испортили,они в курсе,будут делать всё ближе к сдачи дома.а сейчас они принимают претензии и исправляют недостатки у домов которые уже сданы как оказалосьНорд-Вест
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
#
Petro да,очень интересует цена за квадрат (шпаклёвка+штукатурка) и телефон это ваш или бригады?Норд-Вест
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
#
Алина ага,ходит маршрутка,причём чуть ли не каждые 15 минут,я сама виделаНорд-Вест
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
#
Читинка Конечно по подъезду,там сразу видно,по стенам бежит.так что вот сегодня и проверю,подъезды то не закрыты. а вы будете звонить 12 июля ещё раз этому Александру?напишите потом что он сказал?Норд-Вест
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
#
надо обязательно сегодня проверить,потому что они на своём сайте вот что написали :02.07.2012 Уважаемые Дольщики, наша компания завершает процесс устранения случаев брака по кровлям домов в поселке Березовый. Тех Дольщиков, которые не обращались с претензией в отдел контроля качества, просим в срочном порядке связаться в рабочее время с вашими менеджерами по телефонам указанным в вашем ДДУ или по телефону отдела продаж (3952) 500-001. Заявки принимаются до 31.07.2012 года. Для нас крайне важно устранить малейшие недостатки, чтобы будущие жильцы поселка были полностью удовлетворены качеством приобретенных квартир и могли с чистым сердцем рекомендовать нас своим друзьям и близким.
надо успевать короче.там правда грязь наверное по колено,но ничего
Норд-Вест
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
#
Читинка и Барбара 09 я сегодня звонила в НВ по поводу выдачи ключей- сказали в конце августа...из вас никто не звонил туда?мне кажется что они всем называют разные сроки...по поводу крыши опять сказала,последовал ответ что исправили всё,сегодня после работы поеду проверять..дождь прошёл хороший,в подьезде сразу будет видно исправили или нет.отпишусь потомНорд-Вест
Катя 53 дом
29.06.2012 08:00
#
Надежда 53 будем)) не могу сориентироваться какой подъезд,забыла)))квартира 8,третий этаж)) так то была там не раз,а подъезд номер всё время забываю какой)))Норд-Вест
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
#
Татьяна, 60 а в НВ я даже не звонила,там полюбому не скажут ничего точно.так что будем ждать.ну сдадут в августе,не зимой же,успеем до холодов сделать ремонты.Кстати а вы не видели случайно как там дела с преддомовой территорией возле дома 53?Норд-Вест
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
#
Татьяна, 60 Мне тоже самое прораб этот Василий сказал про задержку на 2-3 месяца,когда я по поводу протечки крыши хотела написать заявление.он сказал,типо чё суетитесь то,ваш дом же ещё не сдан и мы вкурсе про крышу.вот будете когда получать ключи,тогда и напишите если до того времени не исправят.ишь собрались они уже,говорит,чуть ли не ремонт бежать делать.мы всегда задерживаем на 2 месяцаНорд-Вест
Катя 53 дом
22.06.2012 08:00
#
да я так и знала что задержат,ну не бывает вовремя никогда. ну ничего страшного,главное строят и не кидают никого)))будем ждать))
Норд-Вест
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
#
Читинка да точно вовремя не сдадутНорд-Вест
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
#
Наталья 31 спасибо)) и пункт такой есть у меня в ДДУ)Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение