+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (117)
  • Алексей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ABCD
22.11.2010 08:00
#
Там в статье ссылки не на тот закон...Денис а в прокуратуре переведут ?СибРоссо
ABCD
19.11.2010 08:00
#
Согласен, что текст нужно корректировать с учетом юристов и мнения других... Тгода правильнее, а значит эффективнее. По первому каналу - про каких дольщиков речь идет ? упоминается ли сиброссо ?СибРоссо
ABCD
19.11.2010 08:00
#
Я имел ввиду когда ? - т.е. период для банкроства. Сразу в январе ? что то сомневаюсь.СибРоссо
ABCD
19.11.2010 08:00
#
Дом имел ввидуСибРоссо
ABCD
19.11.2010 08:00
#
Рая М сообщите еще раз какой до Кузнецов достроил ?СибРоссо
ABCD
19.11.2010 08:00
#
Под статье в демократоре - нужно не менее 50 подписей, чтобы рассматривалась как петиция, а для этого необходимо зарегестрироваться. По поводу проверок аудиторских - это на самом деле просто подготовка к налоговой проверке. период проверок- один раз в три года, СБР как раз три года.СибРоссо
ABCD
18.11.2010 08:00
#
Представители СБР тут есть ? ответьте на законный вопрос - идет аудит или нет ?СибРоссо
ABCD
18.11.2010 08:00
#
Инф. с яСБР никогда точной не будет, сам аудит - явление хорошее, нужен больше для учредителей. А в нашем случае - подчищают старые грехи.СибРоссо
ABCD
18.11.2010 08:00
#
Уточняю ничтожность признается только через суд...СибРоссо
ABCD
18.11.2010 08:00
#
Обращение было в ген прокуратуру РФ - это по демократору.
Аудиторская проверка в СБР - предвестник банкротства. Поэтому эти ребята ничего делать до 31 не будут.
Делать будем мы! Так что не робейте.
СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Из гос структур ему денег не будут платить, несмотря на всю лояльность к нему.СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Павел - кошмар в переди. И время осталось мало.СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Вообще по-моему я и др. сообщили все что только можно - читайте историю, и как действовать и что нужно.
Далее - общение по телефону, на сайте - только то что для всех. Думаю так будет. Дмитрий пиши на общий ящик - тебе ответят, позвонят, пригласят для разбора полетов если не хватит инф. по телефону.
СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Про инициативную группу: пока есть только письма которые составил Денис, должен быть сайт дольщиков по фрегату.
Все, что узнал у ФРС: "проблемная" долевочка. Я так понял формально никто не запрещает продавать вам эти квартиры, формально мало шансов ИБС запретить продажу кваритир. Но с учетом шумихи относительно Фрегата - лучше разобраться, а потом уже продавать.
СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Еж3 а где еще от меня инф. не верная ?СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
ок. ЕЖ3. Но сети не подключат пока они не исправят нарушения. Интересно это что 7,8,9,10 достроят а яму оставят ? и подъездные не сделают ?СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Это пока версия - сегодня узнаю...СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
По поводу двух этажей - погарячился...возможно просто снесут, или действительно махенация века - выгнать у кого доки не впорядке, потом узаконить и продать еще раз.СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
Что можно продавать по второму кругу (после суда да и...охота им щас начать):
Два этажа где бетон не проходил экспертизу на 7 и 8
5 и 6 секции т.к. там оформление шло через богатую сетстренку Кузи - Акрееву.
В 7 и 8 - тех дюдей, кто не получил на руки документы по оплате, у кого цессия не зарегестрирована, ну и другие варианты махенаций с документами и т.д. и т.п. (подписи не те...)
СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
1. Рекомендую пержде чем подписывать и отправлять официальные письма - хотя бы прочитать и попытаться понять. Иначе как в америке: "Все что Вы скажите, может быть использовано против Вас..."
2. Тем гражданам кто отчаялся и написал письма в органы и уже получил отказ - Уточните свои действия с инициативной группой, со мной. т.к. вас и дальше посылать будут. (Действуют здесь те - кому терять уже нечего).
3. Моя версия: Продажа Фрегата продолжается, ИБС пытается/будет пытаться выгнать СБР для того, чтобы самому продавать квартиры - ведь на стройку не пригласишь и не покажишь потенциальным лузерам. С решением суда проще выгнать охрану с участка и точку поставить в отношениях и возможно дольщиков послать, да начать по второму кругу продавать. Поэтому и видим мы заявления-провакации со стороны ИБС, стройнадзора.
СибРоссо
ABCD
17.11.2010 08:00
#
1. Рекомендую пержде чем подписывать и отправлять письма официальные - хотя бы прочитать и попытаться понять. Иначе как в америке: "Все что Вы скажите, может быть использовано против Вас..."
2. Тем гражданам кто отчаялся и написал письма в органы и уже получил отказю - Уточните свои действия с инициативной
СибРоссо
ABCD
15.11.2010 08:00
#
Собираем Петр копии заявлений в разные органы, чтобы подать одно общее письмо. Можно в принципе ничего не далать но в апреле уже поздно будет.СибРоссо
ABCD
15.11.2010 08:00
#
По поводу милиции Оля - инф. другая готовы хоть щас выехать, но пока не к месту.
Человек из правоохранительных органов в группу нужен для того, чтобы понимать логику и возможные действия прокуратуры и милиции.
Решения суда думаю есть, т.к. приставы завалены исполнительными листами.
СибРоссо
ABCD
13.11.2010 08:00
#
Тем более что у некторых правоохранительных органов так и чешутся руки чтоб с Кузнецовым повоевать...так что поживем увидим.СибРоссо
ABCD
13.11.2010 08:00
#
По Фрегату официально не ведется работ и не продаются квартиры по цессии, поэтому на сегодняшний период не актуальна пока тема по ограничению пропуска на стройку. Можно в принципе с милицией приехать если сильно надо - пропустят. Тем более собственник земли ИБС.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение