+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anchutka (42)
  • Анна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anchutka
09.11.2011 08:00
#
Да вообще какой то капец, я ни чего не понимаю как работает эта УК? как вот как объясните мне, пожалуйста, как можно было поставить дверь, чтоб она на следующее утро не работала кааак? Да и еще между делом,ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ, давайте хоть сами не будем засирать подъезды,Вы же видете что наша УК, она ни какая, в подъезде ни кто убираться не будет, так давайте сами хоть будем поддерживать порядок, не нужно выбрасывать мусор в подъезд, ведь не далеко находиться помойка, НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ К МУСОРОПРОВОДУ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ, СТАВИТЬ МУСОР РЯДОМ С МУСОРОПРОВОДОМ НЕ НУЖНО.
А еще давайте будем с УВАЖЕНИЕМ относиться к друг другу, все понятно вы хотите поскорей сделать ремонт, чтоб заехать уже, но ведь помимо Вас в доме уже живут другие жильцы, у которых дети, которым на утро на работу, ВЫ ПОЙМИТЕ - ВЫ МЕШАЕТЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ЛЮДЯМ!!!!!!!!! это относиться ко всем жильцам, но в особенности 2-я блок секция 8 этаж квартиры которые находяться справа ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!
ГорСтрой
Anchutka
08.11.2011 08:00
#
Двери новые это хорошо, но почему то у нас во второй бл.секции сегодня с утра они уже не работали(((ГорСтрой
Anchutka
03.11.2011 08:00
#
А есть такие кто уже оформил квартиру в собственность? сколько платить за квартиру если она в собственности за однушку в месяц? ГорСтрой
Anchutka
27.10.2011 08:00
#
Да уж, посмотрела я для сравнения другие УК, у Альтернативы действительно завышины тарифы, да еще и лентяи они, ни чего делать не хотят, дверь обещали вчера поставить, так и не поставят видимо(((((ГорСтрой
Anchutka
25.10.2011 08:00
#
А чем не устраивает УК?ГорСтрой
Anchutka
24.10.2011 08:00
#
ой, у нас во второй блок секции такая же история с лифтом, то на третьем застрянет, то на седьмом....ГорСтрой
Anchutka
21.10.2011 08:00
#
Здорово, я во второй блок секции живу))). Кстати нам вроде на среду обещают дверь хорошую поставить входную)))ГорСтрой
Anchutka
19.10.2011 08:00
#
А вы на каком этаже живете? Мы на седьмом. Казалось бы как они так долеко долетели?! Скорей всего сырость, а больше просто не из-за чего(((ГорСтрой
Anchutka
18.10.2011 08:00
#
Люди подскажите, у всех вечером за окном большая куча мошек или это только у меня? ГорСтрой
Anchutka
14.10.2011 08:00
#
Оставила заявку в Ростелекоме, посмотрим что скажут. Сейчас уже акции нет за 1 руб. есть акция телефон за 10 руб, а интернет за 400 руб подключение и 177 руб в мес абонентская платаГорСтрой
Anchutka
13.10.2011 08:00
#
А как Ростелеком вы подключили? Нам отказали?ГорСтрой
Anchutka
13.10.2011 08:00
#
Нас обманули, дверь так и не заменили, лифт не запустили(((ГорСтрой
Anchutka
12.10.2011 08:00
#
Народ оставляйте свои заявки на интернет в ТТК, ато я им позвонила сегодня, они сказали заявок мало пока.((((ГорСтрой
Anchutka
12.10.2011 08:00
#
Ура, это э здорово))))ГорСтрой
Anchutka
04.10.2011 08:00
#
А кто вчера застеклил балкон в первой блок секции? сколько денег обошлось? ГорСтрой
Anchutka
30.09.2011 08:00
#
Мы со второй блок секции, нужно обязательно разговаривать с УК, с дверь действительно нужно, что-то решать. Мы вообще как то с мужем ночью спали, часика в 5 или даже в 6 к нам кто-то ломился в квартиру дверь от ручки дергали сильно, сильно, мы проснулись и спугнули их. Я не знаю, может это были воры, а может, просто соседи сверху перепутали квартиры, но опять же не в 5 утра путать квартиры, поэтому для нас это осталось загадкой. ГорСтрой
Anchutka
29.09.2011 08:00
#
Нас тоже интересует этот вопрос, как то давно когда нас только взяла управляющая компания, мне женщина с УК сказала, что много народу задают вопрос про шлагбаум, как говориться за ваши деньги любой каприз. Пока весь народ не заедет по квартирам, это сделать нельзя, пока нужно подождать. А вообще я считаю, что было бы очень здорово и удобно.))))))ГорСтрой
Анна
26.09.2011 08:00
#
Ростелеком в нашем доме пока подключить не может, я им недели 2-3 назад заявку оставляла, сказали нет свободных линий, тоже хотела по акции подключиться за 1 рубль и тел и интернет, но увы.((( Я тогда обзвонила все конторы, и не одна кроме ттк и иркнет подключать пока не будут. Так что пока придется выбрать выбирать из двух компаний либо ттк, либо иркнет.ГорСтрой
Анна
22.09.2011 08:00
#
Ура, я уже давно там заявки оставила и там и там, только они мне ни чего хорошего не обещали, говорили через 6 месяцев. Ну если это действительно так как вы говорите, то это здорово.))))ГорСтрой
Анна
16.09.2011 08:00
#
Здравствуйте. Я уже многие компании обзвонила насчет интернет, в нашем доме пока не проводят и не известно когда будут проводить, примерно говорят через пол года. ((( Я тоже хочу интернет и кабельное телевидение, но, увы дом новый пока с нами ни кто не работает((((((ГорСтрой
Анна
27.07.2011 08:00
#
Нет, мы квартиру покупали без всяких льгот. Мы с мужем каждый день бываем в доме, могу сказать, что там еще идет ремонт, все квартиры приводят в порядок. Сложилось такое впечатление, что квартиры ни кто кроме нас не получил. Даже охранник меня вечером запускать не хотел, говорит мол, все мы закрылись, нечего тут делать. Я была в шоке, говорю, мы квартиру получили, можно сказать, мы тут живем, а вы нас домой не пускаете. Покорчился чет, но запустил.ГорСтрой
Анна
25.07.2011 08:00
#
Мы с мужем в пятницу квартиру приняли, сегодня уже начинаем делать ремонтГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение